РАНДЕВУ У ЖИГУЛЕЙ
РАНДЕВУ У "ЖИГУЛЕЙ"
ИГРА ПО-КРУПНОМУ
Тот, кто пристально читает журнальчик, знает, что акция уже проходила в Ижевске и Волгограде, а в июле мы посетили Краснодар, где, как удостоверились, живет огромное количество наших подписчиков и читателей. В конце сентября по решению нашего компьютера мы направились в "авто столицу" Рф - город Тольятти, на родину "жигулей" и "лад". Тут, где делают самые массовые русские авто, отлично знают и обожают журнальчик. А еще этот регион - один из самых автомобилизированных в стране. Сначала года на учете в Самарской области состояло больше 614 тыс. легковых автомобилей, 18,6 тыс. автобусов (по обоим показателем - 1-е место в Приволжье) и 98 тыс. грузовиков. В особенности приятно было, что визит наш совпал с основным праздничком завода и всего городка - Деньком машиностроителя.
...2-ой год проводим мы в различных регионах Рф акции "Автомобиль - россыпью", но всякий раз волнуемся: а придут ли на встречу с журнальчиком читатели? Вдруг у их неотложные дела, встречи, работа, в конце концов? И всякий раз с облегчением вздыхаем, когда лицезреем: встречу с редакцией журнальчика Различное сочли важнейшим на сей день событием!

Вот и на данный момент, как по радио была названа точка рандеву - автодром КВЦ, туда сразу устремились автомобилисты. 1-ый был на месте в 9 часов утра! А к 13.00 собралось около сотки наших читателей - не только лишь из Тольятти, да и всей Самарской области. Посреди их оказались представители самых различных профессий - шофер, инженер, студент, бизнесмен, юрист, живописец...

Зачем Различное приходят на встречу с ЗР? Естественно, не только лишь для того, чтоб получить подарок (хотя и таковой стимул тоже есть!), да и пообщаться с сотрудниками редакции, поведать о собственной авто жизни, обсудить общие трудности. В ближайшее время больше всего вопросов об неотклонимом страховании. Заинтересовывают наших читателей и перспективы российских автозаводов, и новые таможенные пошлины, и юридические трудности, и многое-многое другое.

Общение оказывается взаимовыгодным. Мы никогда не пожалели о том, что проехали туда-обратно больше 2-ух тыщ км и пораздавали нужных подарков практически на 150 тыс. руб. (комплекты шин и дисков, магнитолы и акустические системы, компрессоры и домкраты, наборы инструментов и почти все другое). Мы знакомимся с многими увлекательными людьми, узнаем их мировоззрение о журнальчике.
А вот и самая основная новость - в ноябре "Игра по-крупному" пройдет в древнем городке Воронеже. Так решил, проанализировав итоги подписной кампании, наш компьютер. Когда и где конкретно состоится встреча? Пока это - секрет. Смотрите за информацией, играйтесь с нами и выигрывайте!
Подарки от ЗР получают тольяттинцы: Оксана Билетченко, Иван Рыжов,
Дмитрий Семин.