ГРУЗОВОЙ, БРАТ ЛЕГКОВОГО
ГРУЗОВОЙ, БРАТ ЛЕГКОВОГО
КЛУБ Автовладельцев
КНИЖНАЯ ПОЛКА
ГРУЗОВОЙ, БРАТ ЛЕГКОВОГО
В семье "зарулевских" каталогов - ожидаемое прибавление.
Дмитрий ПОСТНИКОВ
6 "легковых", четыре "грузовых", четыре мотоциклетных - коллекция каталогов издательства "За рулем". Таковой обеспеченный набор не печатает ни одна другая книжная компания; но это так, к слову.
Автокаталог "Мир легковых автомобилей. Модели 1999 года" уже (а точнее, еще - спешите!) можно приобрести в книжных магазинах. Он выступил продолжателем традиций 5 прошлых изданий - тоже типичная коллекция. Собрав их все совместно, можно отыскать сведения фактически о любом автомобиле 90-х годов - от обширно представленных на "вторичном" и "первичном" рынках до раритетов, разошедшихся по гаражам богатых ценителей.
К открытию мотосезона мы готовим очередной "Мир байков" - ожидать его возникновения осталось недолго.
А на данный момент время представить вам издание, посвященное "машинам для дела", небольшим и огромным, экономным и могучим, развозным и магистральным... вы уже все сообразили - грузовикам.
На прилавки магазинов вот-вот поступит 4-ое издание "Мира грузовиков", приготовленное редакцией непериодических изданий "За рулем". Его уникальность - в охвате всего мира грузовых автомобилей. Согласитесь, что отыскать сведения, скажем, о китайских грузовиках либо о возрожденной не так давно американской марке "Стерлинг" (Sterling) не так просто. При этом конкретно прочесть рассказы о продукции разных компаний, а не только лишь выяснить технические свойства. Очевидно, и они не позабыты: все данные сведены в комфортные для юзера таблицы. Напомним, что забугорные издания сначала нацелены на определенные рынки - машины, которые можно приобрести в Европе, грузовики Северо-Американского материка и т. д. И только в нашем каталоге можно прочесть сходу обо всех (либо практически всех) грузовых автомобилях мира.
Издание полезно не только лишь тем, кого интересует информация о новинках 1999 года, да и тем, кто отыскивает статистику выпуска машин в различных странах. Желающие приобрести грузовик почерпнут информацию о ценах в Рф на авто разных компаний. Предпринимателям понадобятся адреса предприятий-изготовителей.
А сейчас о том, чем отличается 4-ый выпуск "Мира грузовиков" от прошлых. Главное, естественно, представлением новых моделей. Большая статья о конкурсе "Грузовик года". А на десерт - целый раздел, посвященный грузовикам в военной форме, армейским машинам (это тоже в первый раз в русских авто каталогах). При этом внимание уделяется не только лишь российскей технике, да и зарубежным военным автомобилям, информацию о которых тяжело раздобыть в нашей стране. Вы слышали о фирмах "Стюарт и Стивенсон" (Stewart&Stevenson), "Лор" (Lohr), А.Р.И.С. (A.R.I.S.)?
Мы убеждены, что настоящие любители автомобилей, поклонники огромных машин, спецы с "глубочайшим ублажение" повстречают "Мир грузовиков. Модели 1999 года".
Приобрести автокаталоги "Мир легковых автомобилей"
и "Мир грузовиков" можно:
в розницу:
- в магазинах Торгового дома "За рулем" в Москве:
ул. Бакунинская, 72. Тел. (095) 267-64-93 (м. "Бауманская", тр. 22, 25, ост. "Балакиревский переулок");
ул. Долгоруковская, 36. Тел. 973-14-00 (м. "Новослободская", по улице к центру);
в редакции журнальчика "За рулем" (Селиверстов пер., 10, м. "Сухаревская");
оптом:
тел. (095) 207-23-82, 207-19-42, 267-64-93;
факс (095) 208-00-70, 269-57-98.