Как ЗОВУТ ХОЗЯЙКУ?
Как ЗОВУТ ХОЗЯЙКУ?
Я начала с того, что прочитала по телефону тексты собственных объявлений в две маркетинговые газеты.
Как досадно бы это не звучало – от нередких звонков сложилось воспоминание, что мужчинам просто хотелось с кем-то побеседовать. Звонки после 10 вечера и вопросы типа: « Как же зовут хозяйку?» стали нормой. Один, после вечерней договоренности, позвонил рано днем – дескать, Галя, приезжайте на мою стоянку: у меня машина не заводится! Потом были двое юных ребят, которые длительно смотрели мою «восьмерку» и в конечном итоге попросили доехать с ними до 1-го из кооперативных гаражей (?!).
Решила ехать на авторынок…
Очень скоро машину окружили энергичные Различное в бейсболках и Подвескаивных брюках – перекупщики. Были и «обыкновенные» покупатели… Но вот феномен: мужчины постарше очевидно не доверяли моим ответам, во всем лицезрели подкол, а те, кто помоложе, предлагали самые неописуемые варианты типа «стулья на данный момент, а вечерком – Энциклопедия грузовых автомобилей». А в зеркале заднего вида я повсевременно следила высочайшего широкоплечего человека, который издалека усиленно рассматривал мою машину…
Мною завладела тоска и неописуемая неприязнь ко всем мужикам! И когда из телефонной трубки я наконец услышала дамский глас, то с радостью ответила взаимностью. Несложно додуматься, что уже через один день эта женщина ездила на моем авто.
В итоге – совет милым дамам, продающим свои авто… Извольте «вылизать» машину снаружи и изнутри!
Все это в итоге не гарантирует продажу вашего автомобиля. Но за энтузиазм со стороны парней я вам ручаюсь!