Поствосстановите Осмотр, Сделанный Легче

(NewsUSA) - Если Вы застрахованы и получили чек будучи в результате несчастного случая, тогда Вы знаете стычку об обнаружении надежного механика.

, Если у Вас нет автомастерской, которой доверяют, Вас можно оставить, задаваясь вопросом, был ли ремонт сделан право в первый раз.

Недавно, GMAC Insurance начала SmartInspect, обслуживание осмотра постремонта, разработанное, чтобы способствовать потребительскому доверию, гарантируя качество и ценность ремонта после несчастного случая.

Почти шесть миллионов человек сообщают об авариях с участием автомобилей каждый год, и традиционно, водители сталкиваются с управлением процессом ремонта самостоятельно.

Однако, промышленные данные предполагают, что некоторые не полностью удовлетворены получающимся ремонтом. GMAC Insurance обслуживание SmartInspect обращается к этому беспокойству, работающему с клиентами в течение всего процесса ремонта, чтобы гарантировать полное удовлетворение.

"Много страховщиков удаляют себя из процесса требований, как только проверка была выпущена для ремонта, оставляя водителей самостоятельно, чтобы обеспечить качественное обслуживание," сказал Джордж Хол, вице-президент требований в GMAC Insurance Личные Линии.

"С SmartInspect, мы выполняем на нашей гарантии надлежащего ремонта, потому что мы действительно заботимся о любых потребительских проблемах-; мы не находимся только в бизнесе обработки проверки."

После несчастного случая, клиенты могут выбрать ремонтную мастерскую в пределах главной прямой сети ремонта GMAC Insurance (при наличии в их области), чтобы гарантировать ремонт высшего качества пожизненной гарантией. Однако, они могут определить автомастерскую своего выбора.

, Как только ремонт полон, обслуживание SmartInspect предлагает клиентам возможность для компетентного представителя GMAC Insurance повторно осмотреть их транспортное средство.

, Если представители идентифицируют ситуации, где ремонт не был закончен как оценено на переднем конце, они обратятся к ситуации с ремонтным заводом от имени клиента и решат это соответственно.

За дополнительной информацией о Страховом покрытии GMAC и его коллекции SmartServices, и найти местного независимого страхового агента посещают www.gmacinsurance.com.