Как Признать и Избежать Злоупотребления Автострахования и Мошенничества

Как признать и избежать злоупотребления автострахования и мошенничества
Лучшие пять подсказок автострахования, таким образом, Вы не пали жертвой злоупотребления автострахования и мошенничества. Обучите и защитите себя когда дело доходит до своего транспортного средства и автострахования.


(NC) С мошенничеством с автострахованием и повышающимся злоупотреблением, канадцы должны знать о тактике, которую нечестные люди используют, чтобы совершить мошенничество и как это могло вовлечь их, если они входят в аварию с участием автомобиля.

Согласно недавнему обзору RBC Insurance, девять в десяти водители Онтарио (87 процентов) соглашаются, что показатели автострахования выше, чем они должны быть из-за ложных требований и мошенничества. Фактически, каждый раз, когда страховая компания выплачивает мошенническое требование, потребитель заканчивает тем, что платил в форме более высоких страховых взносов.

Вот пять подсказок от RBC Insurance, чтобы помочь канадским водителям защитить себя от того, чтобы быть жертвой мошеннической деятельности, должен они входить в аварию с участием автомобиля:

1. Назовите свою страховую компанию сразу же. Некоторые компании, как RBC Insurance, помогут Вам управлять деталями в сцене несчастного случая, говоря с другим водителем, устраивая эвакуатор, посылая Вам в привилегированную автомастерскую, устраивая прокатный автомобиль и даже связываясь с семьей и друзьями в случае необходимости.

2. Знайте привилегированные магазины ремонта кузова своей страховой компании. У компаний как RBC Insurance уже есть соглашения с привилегированными ремонтными мастерскими, где ремонт гарантируется, и соответствующие процедуры находятся в месте, чтобы защитить Вашу частную жизнь.

3. Опасайтесь буксировать компании, которые появляются в сцене несчастного случая. Некоторые водители эвакуаторов, также известные как ?chasers ¦, работают с ремонтными мастерскими транспортного средства, центрами восстановления и ассистентами адвоката и заплачены реферральные вознаграждения.

4. Если Вы ранены в результате несчастного случая, сохраняйте подробные записи своих лечений включая имена доктора, даты, местоположения, и обращение полученными. Не торопитесь, чтобы сравнить Ваши отчеты с заявлениями от Вашей страховой компании, чтобы гарантировать, что счета точны.

5. Всегда убеждайтесь, что тщательно прочитали что-либо, водитель эвакуатора, адвокат телесного повреждения или медицинский работник просят, чтобы Вы подписались и никогда подписывали чистую форму страховых исков.

За дополнительной информацией, посетите Центр Совета RBC Insurance в www.rbcinsurance.com/advice. www.newscanada.com