Время, чтобы Рассмотреть Вашу политику Автострахования

(NewsUSA) - Поскольку Вы прокладываете себе путь в течение налогового сезона, это могла бы также быть хорошая идея переоценить Вашу политику автострахования.

"Начало года - прекрасное время, чтобы привести Ваш финансовый дом в порядок," говорит Уэйд Бонтрэджер, вице-президент Маркетинга для GMAC Insurance. "В то время как Вы уже смотрите на свои финансы, легко вынуть ту политику автострахования и удостовериться, что Вы получаете все, что Вы можете от этого."

Бонтрэджер говорит, что также стоит рассмотреть Вашу политику, когда это прибывает время, чтобы возобновить. "В то время как 43 процента водителей сообщают о сравнительных покупках, ища политику автострахования, 33 процента водителей даже не думают об этом-; они просто возобновляют свою существующую политику и оставляют ее в этом."

Бонтрэджер советует американцам рассматривать свою политику автострахования когда:

- у Вашей страховой компании есть новые предложения. Ваша страховая компания, возможно, ввела новые, выгодные услуги. Так, используйте в своих интересах их.

- Вы ездите меньше. Если высокие цены на газ понизили Ваш ежегодный ведущий мильяж, некоторые компании теперь предлагают существенную скидку небольшого мильяжа, такую как Скидка Небольшого мильяжа, начатая в 2008 GMAC Insurance в сотрудничестве с OnStar.

- Вы могли экономить деньги. Удостоверьтесь, что Ваша оценка на достаточном уровне, чтобы защитить Ваши активы, но также и исследуют любые скидки, на которые Вы можете иметь право, такие как скидка мультитранспортного средства, которая спасает Вас деньги, когда Вы страхуете больше чем одно транспортное средство в той же самой компании.

- у Вас есть специализированное транспортное средство. Если у Вас будет специализированное транспортное средство, является ли это RV или грузовиком, то стандартная политика автострахования не будет предоставлять страховую защиту, в которой Вы действительно нуждаетесь. Согласуйте со своим авто страховщиком, чтобы видеть, предлагают ли они специализированную политику. В противном случае рассмотрите переключение на компанию, которая делает. Если Вы перемещаете всю свою политику автострахования в одну компанию, Вы можете иметь право на скидку лояльности.

"настолько важно, чтобы Вы полностью исследовали свою политику," добавляет Бонтрэджер. "Например, нашим клиентам предлагают серию услуг стиля консьержа, и мы хотим, чтобы все знали дополнительную ценность, которую они получают бесплатно."