Как Обращаться с Авто Требованиями Эффективно

(NAPSI) - несчастный случай может занять секунды, чтобы произойти, но наблюдение за всем процессом ремонта требований может занять дни. Традиционно, водители были ответственны за сообщение о требовании, устраивая прокатный автомобиль, получая оценки на ремонтных работах, согласовывая с магазином видеть, когда работа будет сделана, осматривая автомобиль, поднимая автомобиль и возвращая прокатный автомобиль.

, К счастью, это не должно иметь место, и именно поэтому это - умная мысль исследовать компании автострахования тщательно.

Например, Progressive Group Страховых компаний предлагает водителям, несчастный случай требует процесса ремонта, который занимает только минуты - не дни - их времени. Вот то, как процесс работает:

Клиент звонит, чтобы сообщить о требовании в любое время дня или ночи и приносит транспортное средство в особенно разработанный сервис-центр.

• приблизительно через 15 минут, клиент находится в прокатном автомобиле, если нужно, с гарантией, что компания обновит статус его или её требования.

• представитель требований готовит оценку ремонта и связывается с автосервисом, который ответил строгим требованиям к уровню качества. Страховая компания и магазин достигают соглашения по стоимости ремонта; магазин транспортирует транспортное средство назад к средству, и процесс ремонта начинается.

•, Когда работа закончена, транспортное средство возвращено в сервис-центр, где представители страховой компании и автомастерской осматривают качество ремонта.

•, Как только страховая компания удовлетворена ремонтом, клиента называют, чтобы наметить погрузку. Ремонт осмотрен, и клиент прогоняет с письменным документом, говоря, что ремонтный завод и страховая компания гарантируют ремонт столько, сколько клиенту принадлежит транспортное средство.

Прогрессивный имеет 25 открытых Сервис-центров Требований и планирует открыть еще 50 мест по всей стране за следующие несколько лет. За дополнительной информацией, посещение www.progressive.com. Универсальное обслуживание требований может помочь спасти бесценное время водителей после несчастного случая.