Чувствительные Носы Пронюхивают Новый Автомобильный Аромат

Чувствительные Носы Пронюхивают Новый Автомобильный Аромат - Узнают все о людях, которые судят ароматы новых автомобильных компонентов. "Жюри Запаха" составлено из 5 инженеров в Центральных Полимерах Laboratory-s Ford-s, Покрытиях и Секции Коррозии.

(NAPSI) ?It-s общепринятая истина, что у авто компаний есть инженеры, которые проверяют, как автомобили едут. Но что относительно того, как они пахнут?

Очевидно, у автомобильных компаний есть специальные команды людей, которые делают только это. Отобранный для их острого обоняния, группа оценивает аромат внутренних материалов, оценивая их в стандартизированном масштабе, который определяет, испускают ли компоненты аромат. От держателей чашки к покрытиям подушки безопасности к коврикам к тканям ?smell жюри ¦ помещает их всех взятых на пробу.

Наша цель состоит в том, чтобы устранить любого, и все неприятные ароматы в наших автомобилях, ¦ сказал Сандру Эдвардс, лабораторного инженера, который возглавляет команду аромата в Форде. ?It все возвращается к собственности experience?we, хотят, чтобы люди любили находиться в их автомобилях, не замечающих или волнующихся о необычных и раздражающих запахах. ¦

Эдвардс - один из пяти инженеров от Центральных Полимеров Laboratory-s Ford-s, Покрытий и Секции Коррозии, кто составляет жюри запаха. Тестирование, плохо пахнут ли подголовник или руль или не кажутся простыми. Но it-s нет.

Части, которые нуждаются в тесте сопения, помещены в трехлитровые фляги со специализированными печатями пены. Компоненты проверены в трех conditions?humid комнатных температурах, влажной умеренной высокой температуре и подняли сухую высокую температуру.

аромат вдыхается, оценен и оценен в масштабе один - шесть. Каждый указывает, что аромат не заметен. Шесть означает, что аромат чрезвычайно неприятен.

Тестирование единственного компонента как правило занимает один - два часа. После того, как каждый присяжный заседатель оценил экземпляры при каждом условии, it-s время для приговора.

, Если запах doesn-t встречает допустимые уровни в масштабе, то часть или компонент отсылают назад к поставщику для дальнейшего тестирования, чтобы определить причину запаха.

?Once нам проникали через резиновую часть, которая пахнула как корица, ¦ сказал Эдвардса. ?Not, что корица - неприятный запах, it-s только не предназначенный для автозапчастей. Мы отослали это назад. ¦

присяжные заседатели - все некурящие. Они у can-t есть аллергии или холода, потому что те склонны притуплять чувства. Та же самая команда инженеров-испытателей используется для большинства оценок и включает диапазон чувствительности: человек с очень чувствительным носом и кем-то еще, кто менее чувствителен.

присяжные заседатели относятся к этому аспекту своей работы серьезно. Но у этого, doesn-t означают их can-t, есть чувство юмора об этом. Лабораторный аналитик развития Майкл Келли был счастлив иметь возможность.

?I didn-t задирают мой нос перед назначением, ¦ он сказал с улыбкой.