Сделайте Ароматы В то время как В Водителе s Место

(NAPSI) - средний человек проводит больше чем 32 целых дня каждый год, запираемые в границах интерьера их автомобиля.

С 39 процентами людей, понимающих, им, вероятно, придется провести даже больше времени в их автомобилях в этом году, производителях автомобилей, и те в авто промышленности соучастника постоянно развивают продукты, чтобы помочь ослабить лишение свободы водителей длиной в месяц.

, поскольку запах играет такую важную роль в сенсорном восприятии людей, неудивительно, что есть больше чем 46 миллионов транспортных средств на дороге с освежителем воздуха.

То, что началось 50 лет назад, просто вешая густую бумагу, которую окунули с одеколоном в транспортных средствах, развилось в многомиллионную, сложную промышленность. Сегодня, освежители воздуха столь же на основе высоких технологий так много электронных устройств и прибывают в бесконечное множество ароматов, проектов, материалов и современных систем доставки.

Авто Выражения ?, ведущий бренд автомобильных освежителей воздуха, ввел их последнее новшество, Вентиль Новый -.

Эта новая пластмасса доступные характеристики продукта душистый нефтяной распылитель, который использует ожидающую патент технологию, чтобы предоставить потребителям приспосабливаемый, стойкий к пролитию освежитель воздуха. Освежитель воздуха активизирован удобным в работе счетом напряжения на спине. Это подрезано непосредственно к сапуну Вашего автомобиля. Когда воздух автомобиля включен, или высокая температура или потоки кондиционирования воздуха через мембрану, считающую, что жидкий аромат освежает Ваш автомобиль непрерывно.

приспосабливаемые диски аромата, вместе с контролем за вентилем Вашего автомобиля, создают действительно сделанный на заказ аромат.

Новый Вентиль доступен потребителям в автомобильных проходах многих главных розничных сетей. Это доступно в трех популярных вариантах аромата: Наружный Бриз -, New Car и Wildberries. Чтобы узнать больше информации, посетите www.auto-expressions.net.

Сегодняшние освежители воздуха на основе высоких технологий прибывают в бесконечное множество ароматов и проектов.