Нуждаетесь в Напоминании, чтобы Регулярно Проверить Ваши Шины? Поместите Ароматизированные Шины В Свой Автомобиль

(АРА) - Как часто Вы проверяете свои шины на изнашивание и надлежащее давление воздуха? Если you-re как большинство американцев, не достаточно часто. Обзор в сентябре 2006 Резиновой Ассоциации Manufacturer-s (RMA) нашел, что большинство автомобилистов не обращает достаточно внимания на единственный компонент, который держит автомобиль на дороге: шины.

Согласно обзору, только 15 процентов водителей должным образом регулярно проверяют их давление воздуха в шине, раздувая их к рекомендуемому давлению изготовителя транспортного средства; 26 процентов водителей по ошибке полагают, что наилучшее время проверяет, что их шины - то, когда они являются теплыми, ведясь несколькими милями; и только 36 процентов водителей знают, где найти рекомендуемое давление воздуха в шине для их транспортного средства---, это находится в руководстве владельца, и также обычно напечатано на переводной картинке информации о шине, приложенной к дверному косяку водителя.

, Чтобы поднять понимание и способствовать ведущей безопасности, Шина Kumho США Ранчо-Кукамонги, Калифорния недавно начатый линия шин аромата. Шаг ДУПЛЕКСНЫХ шин Ecsta включен с высокой температурой стойкие масла, чтобы гарантировать, что лаванда остается в воздухе для тысяч миль.

Марисса Браун купила шины, чтобы олицетворить ее автомобиль. ?I покупают свечи и духи, потому что мне нравятся вещи хорошо пахнуть, ¦ сказал 18-летнего Кливлендского жителя. шины ?Scented - способ дать моему автомобилю легкую мою индивидуальность. ¦

?Consumers don-t проверяют, что их шины достаточно, ¦ говорит Рика Брэннана, Бренд-директора Шины Kumho США. ?If, помещающий аромат в шины, заставляет водителей заметить свои шины чаще, когда они войдут и выйдут из автомобиля, тогда это будет хорошая вещь для потребителей. ¦

Проверяющий давление воздуха в шине часто isn-t единственная мера по безопасности Вы должны взять со своими шинами. Вы должны также регулярно:

* Осматривают шины для неравных образцов изнашивания на шаге, трещинах, иностранных объектах, или других признаках изнашивания или травмы. Удалите части стакана и других иностранных объектов, втиснутых в шаге.

* Удостоверяются, что у Ваших клапанов шины есть заглавные буквы клапана.

* Проверка Ваши шины - глубина шага.

* Вращают Ваши шины каждые 5 000 миль, чтобы вытащить самую длинную жизнь из них.

ароматические ДУПЛЕКСНЫЕ шины Ecsta разработаны для таких туристических седанов как Honda Accord, Toyota Camry, Subaru Outback и Chrysler Sebring; и Lavendar isn-t единственный аромат они входят. Шины также доступны в (оранжевом) neroli и жасмин. Но жаль парни, ароматы, которые Вы просили, в то время как компания проводила исследование - barbeque, хот-дог и жареная кукуруза - won-t быть доступной в ближайшее время.

Вы можете найти шины Kumho в дилерах в национальном масштабе. Вход в систему к www.kumhotireusa.com, чтобы найти дилера, самого близкого Вами.