Остерегайтесь Транспортных средств Наводнения!!!

С ураганами и наводнением, которое недавно совершило нападки на юге, есть сотни тысяч транспортных средств, которые имеют умеренный к серьезному ущербу от наводнения.

Некоторые из этих транспортных средств, которые не были полностью погружены, будут очищены, freshner распыляемый в ковры и вентили и отправили Север, Восток и Запад.

люди, которые имеют дело в этих транспортных средствах, получают их очень дешевый и делают некоторые моются и затем посылают их не подозревающей общественности. Эти транспортные средства будут выглядеть нормальными, но после покупки одного из них Вы будете наиболее вероятно develope серьёзные проблемы в будущем.

У этих транспортных средств будет почва начатой это, Вы не будете в состоянии обнаружить в течение некоторого времени, и аромат будет покрыт с небольшим количеством сильных брызг, которые скроют проблему в течение нескольких недель/месяцев. Но тогда один теплый день sfter закрываемый на солнце Вы откроете дверь в заплесневелый аромат, который начнет становиться хуже каждый день до окончания некоторое время, это будет невыносимо.

аромат может быть наименьшим количеством Ваших проблем для того, после того, как транспортное средство погружено в воду в течение любого отрезка времени, вода и песок находятся в двигателе, передаче, дифференциал все отношения колеса и рабочие части. Так после вождения транспортного средства несколько сотен миль Вы начнете к develope главным отказам к этим компонентам.

Также вода войдет в электрическую систему транспортного средства и вызовет шорты в проводке, которая может вызвать огни или серьезное повреждение компьютерной системы транспортного средства, которое приведет к очень высоким счетам ремонта.

, Чтобы избежать покупать любое из этих транспортных средств Вы должны будете сделать, полный контроль транспортного средства, чтобы проверить это для любого говорит признаки рассказа ущерба, причиненного водой. Если Вы не можете сделать этого найма youself хороший механик, чтобы проверить это на Вас, или использовать обслуживание техосмотра и Перекресток, чтобы определить, было ли это в наводнении или каком-либо типе несчастного случая или имело главный ремонт.

Клетчатое название для предыдущих владельцев и если это тянется назад к недавним продажам в государствах Урагана/наводнения, отказывается от продажи, даже это, кажется, очень, поскольку Вы можете иметь некоторые высокие счета ремонта позже или хуже, не даже быть в состоянии спасти транспортное средство.

Контроль мой вебсайт для других подсказок и Автомобильной информации в www.jtcbiz.com

О Занятии Автора Джека Купера: Авто Веб-сайт Оценщика/Инспектора: www.jtcbiz.com
Биография: Я имею опыт более чем 40 лет в Автомобильной области, от Основной Технологии ASE до владельца моей собственной ремонтной мастерской и делал Автомобильные Оценки и расширил warranty/pre-purchase осмотры в течение прошлых 12 лет.

я работал над строительством и примерно чем-либо связанным с автомобилями вся моя жизнь. Я был Гонщиком Бремени (первые годы), вел серийные автомобили (асфальт и грязь) построенными Хот-родами и восстановил классические автомобили, так были вокруг примерно любого типа транспортного средства, которое Вы можете вообразить.

Мое хобби - строительные веб-сайты и NASCAR. Мой текущий веб-сайт www.jtcbiz.com - сайт, который я создал несколько лет назад как информационный сайт для Автомобилей и расширил в грузовики, 4X4's, ATV's, Мотоциклы и NASCAR. Место начало быть бизнес-сайтом, следовательно имя jtcbiz, но превратилось в место на транспортных средствах, так не будьте встревожены названием сайта, поскольку у этого было большое подвергание, таким образом, я оставил имя.

я только вхожу в письмо колонок и также нескольких книг, выходящих, так проверьте меня и мой сайт в www.jtcbiz.com и пошлите мне по электронной почте любые комментарии или предложения, которые Вы можете иметь для статей или усовершенствования места или чего-то, в чем Вы хотели бы видеть на территории jack@jtcbiz.com.
Тэнкс Джек Купер