Противотуманные фары, Что является Ими

Вы будете обычно находить больше чем одну противотуманную фару на транспортном средстве, таким образом обычно есть по крайней мере два, и они расположены на фронте транспортного средства или грузовика. Они используются, чтобы помочь видимости в туманных или туманных условиях.

Примерно у каждого транспортного средства есть они, и они прибывают во множество цветов и интенсивности. Иногда очень крайне важно, чтобы у нас были они, поскольку мы нуждаемся в них, чтобы помочь нам найти наш путь в той очень плохой погоде.

Желтый нормальный стандартный цвет для противотуманных фар. Никто не совершенно уверен, почему все же, но сказано, что они должны быть единственным цветным светом, а не белым светом. Причина этого состоит в том, чтобы минимизировать дисперсию, поскольку свет поражает водный пар и разброс в различных направлениях. Много людей, кажется, думают, что красный мог бы быть лучший цвет, чтобы использовать, но кажется, что у водителей может быть проблема, с которой как красный уже используется и для стоп-сигналов и для стоп-сигналов. Поэтому, желтый был бы следующий лучший выбор цвета использовать, потому что у этого есть следующая самая длинная длина волны видимого света.

Есть, может казаться немного сложным к не, так с научной точки зрения возражал, но проблема с этой идеей состоит в том, что она имеет отношение к размеру молекул воды в тумане. Молекулы водного пара являются достаточно большими, что дисперсия doesn-t происходит любым особым способом, таким образом делая длину волны полностью не важного света. Желтые огни были более чем, вероятно, выбраны, потому что желтый связан с осторожностью.

Желтые огни и желтые знаки используются, чтобы указать, что водитель должен:

Замедляются

, Ищут препятствия

Так, это используется для увеличенных уровней предостережения, которое является точно, что водители должны иметь, ездя в тяжелом тумане.

Теперь дни, много огней туманов - галогеновые лампы. Это позволяет им гореть при намного более горячей температуре чем традиционные огни. Все же у них все еще есть очень низкий уровень выгорания. Противотуманные фары галогена имеют тенденцию иметь более трудный луч чем сверкающие противотуманные фары, который является дополнительным преимуществом.

есть также специальный класс противотуманных фар, которые замечены на некоторых из более новых автомобилей, которые являются лампами разгрузки высокой интенсивности. Возможно, что эти огни могут использовать много различных полезных ископаемых для них, чтобы быть в состоянии работать.
Они включают:

Меркурий

Натрий

Галид

Вы будете в состоянии признать эти противотуманные фары, поскольку у них есть багрянистый оттенок, в отличие от более стандартных традиционных противотуманных фар, которые являются желтым цветом.