Замена Ваших Луковиц Фары Car-s

Помимо только взгляда липкого, сожженная луковица фары на Вашем автомобиле isn-t безопасный. Верьте этому или нет, производители автомобилей помещают тех там по причине. Так, если Вы уже разговаривали с г-ном Пэтролменом или хотите избежать один, луковица фары и обслуживание лампы, потребность.

Let-s смотрят на то, как заменить те луковицы. У многих более новых модельных автомобилей don-t есть внешние винты, чтобы удалить жилье фары. В этом случае, чтобы заменить луковицы на задней части автомобиля захватывают фонарь и регистрируются в стволе. У большого количества роскошных модельных автомобилей, минивэнов, и фургонов есть доступ к жилью фары через ствол.

, Как только жилье расположено, должно быть очевидно, чего метод необходим, чтобы фактически проникнуть внутрь. Обратите внимание на то, как жилье установлено. Много моделей оборудованы, чтобы позволить заменять луковицу фары, полностью не удаляя крепление.

В некоторых случаях все, что Вы должны будете сделать, повернуть гнездо 90 степеней и изменить луковицу без потребности инструментов. Разговор ни о каком brainer.

, Если изготовитель wasn-t, что вид, it-s хорошо. Изменение луковицы фары только займет немного больше времени и терпения. Иногда у транспортного средства будут застежки, которые должны быть удалены, чтобы получить доступ к жилью фары.

Они должны быть просты удалить без любой проблемы. Эти застежки обычно делаются из пластмассы. Если винты будут вовлечены, то у нескольких минут с отверткой будете Вы готовыми пойти и достойная дорога. Делать и модель транспортного средства очень определяют непринужденность или трудность этой работы.

На плюс сторона, заменяя внутренние огни обычно не излагают проблем. Они часто заставляются быть высунутыми. Оттуда замените луковицу и хватайте крепление назад в месте. По крайней мере, что-то было сделано быть легким.

Теперь, когда Вы фактически вошли в жилье фары, есть немного подсказок, чтобы иметь в виду для легкого завершения.

За исключением луковицы фары, это - хорошая идея покрыть bulb-s внешнее гнездо и любые контакты со слоем продукта жира.

Некоторыми примерами жира, которые работают хорошо, является вазелин, литиевое шасси, или диэлектрический жир. Завершение этого шага помогает защитить гнездо от коррозии из-за воды.

Другая уловка, чтобы рассмотреть должна использовать линзы янтарного цвета по ясным луковицам. Линзы янтарного цвета отклоняют большую часть яркого света совершенно новых луковиц фары, но оставляют качество света неповрежденным.

, Чтобы определить, который размер и тип луковицы фары, чтобы использовать Ваше vehicle-s руководство владельца являются ресурсом, чтобы проверить. Если бы это было потеряно, выброшенное, то или что бы то ни было, местный магазин автомобильных запчастей должен быть в состоянии указать Вам в правильном направлении.

ВЕДОМЫЙ луковицы широко доступны для большинства, делает и модели. Преимущества для этого типа луковицы являются многочисленными. Они продукт меньше высокой температуры чем стандартные луковицы, продлитесь дольше, и достигните полной мощности быстрее. Если рассматривание использование ВЕДОМОГО луковицы убеждается, что проверило продукцию люмена, чтобы удостовериться, что они достаточно ярки.

В большинстве ситуаций, замена луковиц фары в Вашем автомобиле является простой, быстрой процедурой. Выполнение так сделает Ваш водительский стаж более безопасным и вполне возможно спасет Вас от той неприятной беседы с г-ном Пэтролменом.