3-wheeler Корбин Рэвен

Как делает поездку на звуке мотоцикла, который точно походит на автомобиль, кроме с одним меньшим количеством колеса? Это - то, что 3-wheeler Корбин Рэвен изложен, чтобы дать наездникам мотоцикла, наездникам скутера, так же как автомобильные наездники собираются быть взволнованными выпуском этого мотоцикла с 3 колесами.

идея позади гибрида автомобиля мотоцикла состоит в том, что он технически классифицирует как мотоцикл с 3 колесами и не должен выполнить все правила техники безопасности и строгие краш-тесты, которые должны пройти нормальные 4-колесные автомобили. В целом, Корбин Рэвен - выдающееся транспортное средство, которое, вероятно, поможет быть будущим других транспортных средств.

есть много преимуществ, которыми транспортное средство с 3 колесами могло обладать для автомобильной промышленности. Во-первых, если единственный галлон газа может дать Корбину Рэвену, 65 миль за галлон и будущие выпуски Ворона намереваются давать 100-мильное за резервуар галлона, что в будущем для будущего автомобилей?

Будет больше автомобилей с большим количеством топлива эффективные двигатели и бензобаки? Майк Корбин, проектировщик и основатель Корбина Рэвена с 3 колесами, первоначально сделал подобный тип транспортного средства в 1999. К сожалению, только miniscule количество его автомобилей были проданы между 1999 и 2002 прежде, чем его компания решила обанкротиться. Но тот автомобиль, который он продал в течение тех лет, известных как Корбин Спарроу, был продан другой компании в Огайо по имени NmG.

В NmG они улучшили транспортное средство и сделали это так, чтобы человек мог ездить для 1000 миль на ценности за только 20$ электричества. Если вещи нагреваются достаточно в автомобильной промышленности, мы только можем видеть, что другие автомобили начинают появляться, который будет обладать большим количеством других преимуществ также.

, Но что касается Корбина Рэвена есть много, чтобы говорить о. Фактическая смесь автомобильного мотоцикла похожа, что имеет двигатель как подлинный мотоцикл, но тогда имеет удобное место и прикрытие для человека, чтобы поехать в. Вся функциональность регулярного четырехколесного транспортного средства поставлена за исключением факта, что она классифицирована как мотоцикл.

то, Что это означает, - то, что это позволяет сократить расход горючего и меньше износа на транспортном средстве, двигаясь в будущем. Корбин Рэвен - даже транспортное средство привода на передние колеса, или по крайней мере это, кажется, так, что означает что it-s более безопасный для водителей, опасающихся о поездке на этом автомобиле типа мотоцикла. Но некоторые вещи фактически оставляют неанонсируемыми о транспортном средстве и есть некоторые важные вещи проблем, не учтенные, которые все еще сомнительны.

Например, никто не знает наверняка, станет ли нагревание и кондиционирование воздуха стандартной особенностью. Стеклоочистители также будут тайной, поскольку ни один не был замечен на опытном образце этой автомашины.

Однако, Майк Корбин собирается увеличиться в популярности еще раз, как только 3-wheeler Корбин Рэвен поступает в продажу. Мы надеемся, это скоро дебютирует в Соединенных Штатах прежде, чем все больше людей будет брошено от дорогих цен на бензин, что они не в состоянии купить тот.

Эта автомашина - превосходный всесторонний мотоцикл транспортировки и будет иметь некоторые определенные значения для будущей модели автомобилей.