Вайкед Иллузайонз Лайтс в Велосипедную Неделю Миртл-Бич 2008

В этом году Мэриленд базировался, Wyked Illuzionz (www.wykedilluzionz.com) был одним из главных продавцов в Колониальной Аллее в Северной продаже Миртл-Бич и монтаже L.E.D. (светодиод) огни на мотоциклах.

Хонды, Suzukis, Yamaha, Harleys, и Сделанные на заказ Вертолеты, которые катят от их мотоцикла, поднимают все пылающие во множестве цветов.

Двигатели сияли яркие в янтарном, синем, зеленом, оранжевом, фиолетовом, красном и белом. Некоторые были твердыми цветами, некоторые вспыхивали, и некоторые даже изменяли цвета.

Миртл-Бич, Южная Каролина, является одним из самых красивых пятен на восточном побережье. Есть 60 миль сценических пляжей, завидных баров мотоциклиста, и некоторые из лучших условий поездки и погоды где угодно.

Все это делает Миртл-Бич идеальным предназначением мотоциклиста и домой к одному из самых популярных американских митингов мотоцикла, Велосипедная Неделя Миртл-Бич, проводимая каждый май. Это - второй по величине случай на восточном побережье. Велосипедная Неделя Миртл-Бич - 10-дневный случай, который привлекает приблизительно 300 000 наездников мотоцикла каждый год и некоторые из лучших таможенных производителей велосипедов, связанных с мотоциклом изготовителей, и продавцов в промышленности.

Wyked Illuzionz (www.wykedilluzionz.com) продвигает мотоцикл направленное освещение L.E.D как проблему безопасности, особенно в течение мая, который является Месяцем Понимания Безопасности Мотоцикла, и Миртл-Бич обеспечил прекрасное место встречи, чтобы достигнуть большого количества мотоциклистов, которых они сделали.

число удовлетворенного Wyked Illuzionz (www.wykedilluzionz.com) клиенты продолжают расти, и компания не показывает признака замедления. Их следующие остановки - Ралли Пенсильвании на Реке в Нортамберленде, Пенсильвания с 30-ого мая до 4-ого июня и в Роедере Харли Дэвидсоне в Сэндаски, Огайо с 6-ого июня к 15-ому в течение Велосипедной Недели Огайо.

направленное освещение Мотоцикла растет в популярности, как Wyked Illuzionz, один из главных инсталляторов в промышленности.

О Компании: Wyked Illuzionz (www.wykedilluzionz.com) специализируется на Светодиодном освещении для Мотоциклов. Они посещают многие из главных событий мотоцикла, рассказывающих мотоциклистам об этой важной проблеме безопасности и о выгоде качественных продуктов освещения мотоцикла и профессиональной установки. Для дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.wykedilluzionz.com.