Каков Hyanide и Как он Работает?

Что, если Вы смогли сесть в свое транспортное средство, для бездорожья, как ATV, на шоссе как мотоцикл, и через лесные лабиринты и снег как снегоход, делает? В не так ближайшее будущее тогда Вы можете хотеть изучить все о Hyanide.

Фактически, Hyanide - только концептуальное транспортное средство прямо сейчас, но люди размышляют, что производители автомобилей будут интересоваться производством транспортного средства точно так же как это в ближайшие годы.

Hyanide - вездеход, который комбинирует многие из транспортных средств, которые используются в ATV, мотоцикле, и снегоходе подобно. Даже при том, что это не типичный мотоцикл или транспортное средство в любом значении слова, у Hyanide есть много вариантов, насколько транспортировка идет.

Для стартеров это концептуальное транспортное средство было создано и разработано Тилманом Шлооцем и Оливером Келлером, но у самих их нет никаких планов относительно того, чтобы сесть в это транспортное средство в производство. Интересный факт, чтобы отметить о Hyanide - то, что это столь назвали, потому что этот дизайн vehicle-s напомнил им о приседающей гиене.

Одна из важных особенностей Hyanide включает резину наличия на основании, куда колеса были бы помещены, кроме фактически не будет никаких колес к системе. Вместо колес, резиновый след пошел бы вокруг основания транспортного средства очень как армейский танк тот, солдаты используют.

Однако, резиновый след на основании Hyanide составлен из той же самой резины, это используется для шин так, чтобы это очень походило бы на вождение на шоссе. Но след вращал бы приблизительно несколько подобных колесу компонентов так, чтобы путешествие по снегу и лесному ландшафту не было никакой проблемой.

, Кроме того, у Hyanide была бы полностью обновляемая ведущая система, которая абсолютно отличается от нормальных систем ATV и мотоциклов. Например, если бы Вы хотите повернуть налево, ездя на Hyanide тогда, водитель должен был бы держаться оставленный, оказывая давление назад и в противоположном направлении. С другой стороны, то же самое пошло бы для правых поворотов, и регулирование будет сделано в противоположных направлениях.

, Насколько двигатель идет, понятие Хьянида было бы в состоянии обращаться с любым двигателем на автомобильном рынке сегодня и могло даже соответствовать другим машинным типам, как водородные топливные элементы. Но максимальная скорость, что Hyanide в состоянии обращаться с тем Шлуцем и Келлером, проектировала, только 85 миль в час. Однако, если бы транспортное средство было фактически помещено в производство определенно были бы изменения, произведенные, который позволил бы транспортному средству ехать на более высоких скоростях.

Однако, Hyanide - полный вездеход, который много людей рассмотрели как будущее автомобильной промышленности. В то время как не точно автомобиль или грузовик, у этого дизайна концептуального автомобиля есть много значений для мотоциклов, ATVs, и снегоходов, которые будут разработаны в будущем. Hyanide - определенно вдохновение для многих автомобилестроителей и дает им что-то, чтобы работать к на революцию в промышленности!