Подсказки Top Motorcycle Insurance

Получите некоторые главные подсказки страховки на мотоцикл и узнайте, как экономить деньги на Вашей политике мотоцикла.

(NC)
Новый Наездник? Возьмите Учебный курс Мотоцикла

, Если Вы плохо знакомы с поездкой, затем берете одобренный учебный курс наездника. Мало того, что Вы будете лучшим наездником для этого, но Вы могли иметь право на скидку, которая понизит Ваш страховой взнос мотоцикла.

Поезжайте Тщательно

, Это, вероятно, не удивляет, который увеличат многократные билеты и несчастные случаи, насколько Вы платите в страховом покрытии мотоцикла. С плохим отчетом Вы можете платить намного более высокие страховые взносы за эти годы.

Оборудуют Ваш Велосипед Противоугонным устройством

есть широкий диапазон противоугонных устройств, специально разработанных для мотоциклов, и некоторые страховые компании предложат Вам скидку, если у Вас будет одобренный, установленный на Вашем велосипеде.

Поездка Велосипед, Который Затраты Меньше, чтобы Застраховать

тип велосипеда Вы выбираете, затронет Ваш размер страховой премии мотоцикла. Например, избегите мотоциклов, которые привлекательны для воров, потому что велосипед, который, как известно, был целью, будет, вероятно, стоить больше, чтобы застраховать.

Спрашивают О Скидках

, В то время как доступность скидок изменится в зависимости от Вашего страховщика, где Вы живете и отвечаете ли Вы требованиям преемственности, спрашивающий о них мог бы спасти Вас существенные деньги. Общие скидки включают скидку мультитранспортного средства (для тех больше чем с одним мотоциклом), многострочная скидка (для тех, кто хочет застраховать их автомобиль или домой), и скидка за принадлежность признанному клубу мотоцикла или ассоциации.

Увеличение Ваши Франшизы

Страховка была действительно предназначена, чтобы покрыть Вас для убытков, которые Вы никогда не могли предоставлять самостоятельно. Так имея в виду ценность Вашего велосипеда, поднимите их столь же высоко, как Вы можете предоставить знание, что франшиза - то, сколько Вы должны будете покрыть, если Вы должны представить требование.

Отмена Вашей политики Мотоцикла в конце едущего сезона не будет спасать Вас деньги

, страховка на Мотоцикл, в Канаде, является сезонной, и премии с учетом сезонных колебаний. Если Вы отмените страховку в течение зимы, то Вы не будете получать возмещенной премии.

Находят приемлемый вариант Страховки прежде, чем Купить, чтобы Экономить Деньги

, размеры страховой премии Мотоцикла изменяются через страховщиков, так не принимайте первую цитату, которую Вы получаете, лучшая цитата, которую Вы получите. На местах как www.kanetix.ca Вы можете легко получить кавычки онлайн, когда Вы готовы делать покупки для Вашей страховки на мотоцикл.