Лихачи получат письма счастья
alt
Уведомления о нарушениях Правил дорожного движения, зафиксированных камерами слежения повдоль автодорог, начнут рассылаться уже с конца текущей недели, произнес журналистам в среду глава Департамента обеспечения безопасности дорожного движения (ДОБДД) МВД РФ Виктор Кирьянов. «В четверг мы собираемся в Столичном регионе - Москва и Столичная область, чтобы сделать так называемый «испытательный полигон» и посмотреть, что на данный момент у нас еще не получается», - произнес он по итогам заседания правительственной комиссии по безопасности дорожного движения.

Кирьянов выделил, что власти не желают форсировать реализацию закона об установке правил нарушений на дороге способом видеонаблюдения. «Во всех регионах Рф будут установлены камеры, и мы начнем обработку этих материалов», - выделил он.
По словам Кирьянова, в четверг планируется рассмотреть 5 тысяч уже зафиксированных правонарушений. «Эти 5 тысяч нарушений мы попробуем отработать, другими словами проверить автомобиль, проверить владельца», - произнес он.

«После этого правонарушителям будут рассылаться уведомления по почте, чтобы владелец автотранспорта понес наказание за данный вид нарушения», - добавил глава департамента. // life.ru

ремонт автомобиля