В МВД поведали о местонахождении видеокамер в Москве
В МВД поведали о местонахождении видеокамер в Москве

Начальник Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД Рф Виктор Кирьянов произнес СМИ информацию о месторасположении камер видеофиксации в Москве. Так, по его словам, камеры установлены в Москве на Сущевском валу, в районе съезда с Третьего транспортного кольца, у Лефортовского тоннеля и на Садовом кольце в районе скрещения с улицей Петровка.

Виктор Кирьянов уточнил, что с момента фиксации нарушения должно пройти в среднем 10 дней, до того как владелец автомобиля получит постановление об административном правонарушении по почте, докладывает Lenta.ru. Почта Рф будет рассылать их с уведомлением о вручении. После того как нарушитель поставит свою подпись в получении, начнут исчисляться сроки для обжалования и оплаты штрафа: 10 дней на обжалование и 30 дней на оплату.

Средства автоматической видеофиксации нарушений в настоящее время фиксируют превышение установленной скорости только на 40 км в час и более. За 1-ые денек работы камер в Москве было зафиксировано более 2-ух тысяч рушений. // www.aif.ru

ремонт автомобиля