Наша родина упрощает правила заезда в страну на личном автомобиле
Наша родина упрощает правила заезда в страну на личном автомобиле Наша родина упрощает порядок дизайна временного ввоза тс. Конфигурации, которые затронут зарубежных людей, въезжающих в РФ на собственном автотранспорте, начнут действовать 25 февраля 2010 года. С этого денька для доказательства законности пребывания на русской местности автотранспорта, временно ввозимого физическими лицами для личного использования, будет довольно наполнения пассажирской таможенной декларации (ПТД). Регистрация машины на таможне и оформление удостоверения ввоза тс (УВТС) отменяется, сказали в Федеральной таможенной службе.

Нововведение не коснется сроков пребывания автотранспорта на местности Русской Федерации. Иноземцы как и раньше сумеют ввозить свои авто без уплаты таможенных пошлин, налогов на срок собственного временного пребывания, но менее чем на 1 год.

Как отметили в ФТС, с момента вступления в силу Таможенного кодекса таможенного союза (подразумевается, что в отношении Республики Беларусь это произойдет 1 июля 2010 года, Казахстана - 1 июля 2011 года) лицам, повсевременно живущим в Беларуси и Казахстане, не надо будет оформлять даже декларацию (ПТД). Они сумеют свободно въезжать в Россию без дизайна каких-то документов на собственный автотранспорт. //www.avto.ru
ремонт автомобиля