Как цвет машины оказывает влияние на нрав обладателя

Как цвет машины оказывает влияние на нрав обладателя
Как цвет машины оказывает влияние на нрав обладателя
Как цвет машины оказывает влияние на нрав обладателя
Как цвет машины оказывает влияние на нрав обладателя
Как цвет машины оказывает влияние на нрав обладателя
Как цвет машины оказывает влияние на нрав обладателя
Как цвет машины оказывает влияние на нрав обладателя
Как цвет машины оказывает влияние на нрав обладателя
Как цвет машины оказывает влияние на нрав обладателя
Как цвет машины оказывает влияние на нрав обладателя
Как цвет машины оказывает влияние на нрав обладателя
Как цвет машины оказывает влияние на нрав обладателя
Как цвет машины оказывает влияние на нрав обладателя
Как цвет машины оказывает влияние на нрав обладателя
Как цвет машины оказывает влияние на нрав обладателя
Как цвет машины оказывает влияние на нрав обладателя
Как цвет машины оказывает влияние на нрав обладателя

Южноамериканский психолог Бертольд Шварц провел особые исследования, в итоге чего установил, что цвет обретенного автомобиля может поменять нрав его обладателя.

Также по цвету автомобиля можно судить о психических особенностях его обладателя.

Чёрный

Деловой человек, желающий выделить свою солидность и собственный статус. С другой стороны, темный — это цвет неуверенности, символизирует мрачное восприятие жизни. Правда, полностью возможно, что человеку темный не очень и нравится, но носить темное и ездить на черном автомобиле его обязует положение. Согласитесь, темный Мерседес смотрится солиднее голубого. Если же положение человека к черному автомобилю не обязует (и по правде, к чему может обязывать езда на темной 20-тилетней импортной машине ценой в 2000$), тогда дело серьезнее. Таковой человек колеблется в собственных силах, он не уверен внутри себя, склонен к депрессии. Если человек только ездит на черном автомобиле, а в одежке предпочитает другие цвета, означает, еще не все потеряно. Просто, может быть, ему нравится конкретно темный автомобиль (вспомните о «черном бумере»). Частая смена одежки с темного на другие цвета и назад гласит о нередкой смене настроения. Если же человек повсевременно носит темное, это гласит о непринятии им мира либо себя самого. Такие люди время от времени склонны к суициду. Если ребенок употребляет в рисунках черную штриховку, означает, ему не хватает внимания, заботы, любви. Обычно темный цвет отвергается детками и они раскрашивают картинки колоритными красками.

Сероватый

Основная черта нрава — педантичность, педантичность во всем. Такие люди сами делают себе неписаные правила и строго их придерживаются. Это не касается Правил движения и законов, напротив, обладатели сероватых автомобилей достаточно нередко нарушают законы — общества, но не свои. У такового человека можно брать автомобиль. Обычно, сероватый автомобиль всегда в неплохом техническом состоянии, так как его обладатель педантичен во всем и постарается заехать на станцию заблаговременно, а не тогда, когда что-то отвалится. Не считая педантичности, можно отметить и еще одну особенность хозяев серных и серебристых автомобилей — их самолюбие. Любители серного цвета очень рассудительны и недоверчивы, все кропотливо продумывают и рассчитывают наперед. Также сероватый цвет выбирают люди, которые не желают звучно о себя заявлять (по различным причинам — не надо считать, что основная причина — это неуверенность внутри себя): вспомните «серых кардиналов». Если сероватый вообщем не нравится, то о человеке можно сказать, что он импульсивен, также достаточно легкомыслен. Сероватый цвет достаточно нередко выбирается людьми, которые утомлены и употребляют сероватый цвет для защиты — он выступает в роли барьера, который ограждает от окружающего мира.

Желтоватый

Обладатель автомобиля желтоватого цвета с самого рождения — оптимист, Основное правило для него: все что ни делается, к наилучшему. Они очень жизнерадостны и считают себя очень счастливыми. Желтоватый цвет символизирует спокойствие, общительность, коммуникабельность, интеллигентность. Любители желтоватого благодаря собственной коммуникабельности просто адаптируются к хоть каким условиям, стремительно входят в коллектив, могут расположить к для себя людей. Если человеку желтоватый цвет неприятен, можно сказать, что это пессимистичный тип, с которым тяжело завязать знакомство. Основными составляющими желтоватого цвета являются зеленоватый (цвет спокойствия) и красноватый (напротив, цвет огня и войны). Видите ли, полностью различные цвета, но, как мы знаем, «отрицательные заряды притягиваются», что присваивает энергии желтоватому цвету и людям, которые его выбирают.

Красноватый

Очень мощная, волевая, императивная и запальчивая натура. Таковой человек может быть достаточно агрессивен и жесток, но что можно сказать точно, так это что любители красноватого цвета никогда не были флегматиками либо меланхоликами. Более запальчивыми числятся итальянцы — вообщем как цивилизация. Вспомните их авто — ярко-красные Ferrari и Альфа-Ромео..Эти авто очень резвы, владеют отменной маневренностью, но не очень надежны. Девицы нередко выбирают красноватый цвет автомобиля, чтоб смотреться на его фоне более сексапильными. Если человека раздражает красноватый цвет, то можно сказать, что у него комплекс неполноценности, ужас смотреться не как все. Такие люди имеют строгую установку: «красного дурачины видно издалека» — и потому отторгают красноватый. Они смущяются ездить на красноватом автомобиле, так как считают этот цвет чисто дамским (это я о мужиках) либо просто не желают выделяться из толпы (а сейчас о мужиках и о женщинах). Если у кого-либо красноватый цвет вызывает омерзение, о таком человеке можно сказать, что у него слабенькая энергетика, он духовно слаб, пропадает перед мельчайшими трудностями в жизни, не может стремительно и без помощи других принимать решения. У красноватого много цветов. Есть люди, которым нравятся красный цвет — красный, но они не воспринимают ярко-красный. Если приверженцы ярко-красного цвета склонны к злости, то любители красного цвета — только к угрозам. Разница большая. 1-ый может и в глаз дать, а 2-ой только грозить будет.

Зеленоватый

В автомобиле зеленоватого цвета ездят реалисты и любители природы. Так как обладатель зеленоватого автомобиля — реалист, то этот автомобиль движется конкретно туда, куда необходимо — его обладатель не будет просто кататься по городку, растрачивая на бензин последние сбережения. «Зеленые» обычно размеренны — пока их не выведут из себя, изредка нарушают ПДД. В то же время они повсевременно отыскивают методы самоутверждения, страшатся чужого воздействия — для их очень принципиально чужое мировоззрение. Нередко такие люди страшатся актуальных проблем. Но потребность в неизменном самоутверждении в конце концов развивает в человеке рвение к самоуверенности. «Зеленые» редко достигают поставленных впереди себя целей. Отторгать зеленоватый цвет могут уверенные внутри себя люди с большой силой воли, которые привыкли добиваться поставленных впереди себя целей. Зеленоватый цвет таким людям не симпатичен. Если человеку нравится ярко-красный, навряд ли ему будет симпатичен зеленоватый. Но также зеленоватый могут отторгать и люди, которые находятся на грани физического и психологического истощения.

Голубий

У обладателя голубого автомобиля уравновешенный нрав. Но это совершенно не означает, что этот человек не будет нарушать ПДД, напротив, обладатели голубых автомобилей стоят в первых рядах по нарушению ПДД — после «черных» и «красных». 1-ые расчищают место впереди себя далеким светом фар либо ксеноном, а вторым дополнительный свет не нужен — они и без него приметны. Вышеупомянутое было типично для синего цвета. А вот если цвет автомобиля вправду голубий либо даже голубой, то здесь ситуация несколько другая. Голубий (не синий) и голубой — это цвета неба, расслабления, спокойствия. Таковой цвет почаще выбирается меланхоликами: он гласит о том, что человек, который его избрал, стремительно утомляется, что для него очень принципиально мировоззрение окружающих и их доброжелательность. Почти всегда обладатель голубого автомобиля — человек умеренный. Если человеку не нравится голубий, это гласит о том, что он не может расслабиться. Было подтверждено, что при переутомлении либо заболевания человек более восприимчив к голубому цвету, так как нуждается в расслаблении.

Белоснежный

Обладатель белоснежного автомобиля честен и добросовестен, изредка нарушает ПДД и законы. Держится ограниченных взглядов. Если человек неизменное одевается во все белоснежное — это малость другое. Если это мужик, то о нем молвят, что он «выкинул белоснежный флаг». Может быть, он утомился от чего-то (от жизни, от работы) и подсознательно пробует всем об этом сказать. А если это дама, то, вероятнее всего, она просто желает смотреться нарядно, выделить свою аккуратность, либо же смотреться молодее (всем понятно, что темный цвет старит). Само собой, белоснежный цвет является нейтральным. Белоснежный сразу передает холод льда и сияние света. Он ни у кого не вызывает раздражения и никого особо не притягивает. Если нет другого варианта, этому цвету может дать предпочтение хоть какой человек. Знаю по для себя, мне никогда не хотелось белоснежную машину — но когда другого варианта не было, купил конкретно белоснежную, и ничего, с течением времени привык.

Карий

Обладатель кофейного автомобиля прочно встал на ноги. Такие люди ценят традиции, семью. Но в то же время карий цвет значит рвение к обычным переживаниям, подсознательной радости. Необходимо отметить, что почти всегда карий цвет отвергается — его выбирают единицы. Наверняка, вы увидели, что карих машин не достаточно.

Розовый

Розовый цвет символизирует жизнь, все живое и доброе. Обычно розовый выбирают девицы — это гласит о том, что женщина, выбравшая розовый цвет, желает обожать и быть возлюбленной. Также данная женщина достаточно добра, но с другой стороны, она может разволноваться по самому малозначительному поводу. Розовый цвет может вызвать раздражение у прагматиков.

Оранжевый

Знак активного мышления. Любители оранжевого могут быть хорошими генераторами мыслях, но на идеях их способности и завершаются. Воплотить их в жизнь у «оранжевых» не выходит. Одним словом — инфантильные фантазеры, ничего не делающие, чтоб воплотить в жизнь свои планы. Зато интуиция у «фантазеров» — на высшем уровне. Совершенно сочетались бы «красный», т. е. решительный, начальник и «оранжевый» его заместитель — генератор мыслях. С другой стороны, оранжевый цвет считается очень сексапильным: девицы в оранжевом смотрятся очень презентабельно.

Фиолетовый

Как и «оранжевые», любители фиолетового цвета достаточно инфантильны, просто внушаемы. Такие люди нередко нуждаются в поддержке близких, в опоре в их лице. Если человек опровергает фиолетовый цвет, можно сказать, что он созрел в психологическом плане, а если человеку очень нравится фиолетовый, то пока он еще не достигнул уровня зрелости обыденного человека.

Салатный

Чисто дамский цвет — вы изредка увидите мужчину за рулем салатного автомобиля. Хотя я все-же лицезрел: до сего времени помню тот маленький Folkswagen «Golf» салатного цвета, за рулем которого посиживала детина 2?2. Салатный символизирует доброту, мягкость, спокойствие, надежду и рвение к нескончаемой жизни. Ворачиваясь к тому водителю, можно прийти к выводу, что не его это был автомобиль — на хорошего «дядьку» он совершенно не был похож.