Каков цвет авто - таковой и норов носителя
Каков цвет авто - таковой и норов носителя?
Разумеется, решающим фактором при выборе раскраски автомобиля является функциональность. Большая часть автолюбителей знают, что корректный черный цвет, придающий машине благородство и стильность, мешает в темное время суток "идентифицировать" ее на дороге, а его антипод - белый - представляет собой "холст", на котором видны любые царапины или брызги грязищи. Все Таки, по цвету вашего авто владеющие психологическими познаниями люди в состоянии сделать о вашей персоне далекоидущие выводы...

К Примеру, выбор для автомобиля голубой раскраски свидетельствует о том, что вы воспринимаете мир не через чувства и эмоции, а верно. Фиолетовый оттенок предпочитают творческие, утонченные личности. Они открыты миру, воспринимают его в главном средством интуиции.

Голубой почти всегда выбирают любящие или желающие поговорить и пообщаться.

Черный и серый цвета близок водителям, предпочитающим незаметность. При всем этом они стремятся управлять ситуацией. Психологи даже придумали для их термин "теневые фигуры".

Белый - объединяющий цвет. Его любителям присущи в равной мере любые характеристики и пристрастия.

Зеленый - цвет теплоты и спокойствия. Зеленоватый - цвет лета. А зеленоватый, болотный может указывать на скрытный характер носителя.

Красный указывает на инстинктивность натуры, желание быть видным, заявить о себе.

Желтый - цвет солнца. Если вы выбрали для собственного автомобиля непосредственно этот цвет - вы человек открытый, но прямолинейный и склонный к авторитарному стилю общения.

Цвет машины производит определенное воспоминание на других участников движения, молвят спецы веб-издания "Багнет". А конкретно, зеленый и голубий авто делают иллюзию того, что они находятся дальше, в то время, как красный автомобиль, напротив, кажется, идет совсем близко, быстро и намеревается надрезать.

Форма машины тоже может рассказать практически все о хозяине. Например, если выбрана модель, владеющая малость угловатым кузовом, это является свидетельством вашего консерватизма во всем, вплоть до манеры одеваться. Если понравилась машина с экспериментальным современным дизайном, то вы - гибкий человек, способный на легкое расставание с гмами и установками.

Попробуйте проверить произнесенное нами на практике, и вы поймете, что в наших словах есть толика правды. А вообще, не следует забывать присказку, гласящую, что "на вкус и цвет товарищей нет". //www.kolesa.ru

ремонт автомобиля