Раскрылись
Раскрылись
МОСКВА
В столице появился 1-ый в стране эксклюзивный автосалон «Кадиллак» компании «Тринити Моторс». На его открытии генеральный директор «Дженерал моторс СНГ» Яцек Горски именовал это принципиальной вехой в реализации планов «Джи-Эм» по повышению продаж автомобилей этой марки в Рф на 70%. До конца года планируется реализовать тут 500 машин.
Наикрупнейший в Европе дилерский центр компании «Дженерал моторс» начал действовать в Ясеневе. «Дженсер» реализует и обслуживает авто всех 5 брендов, официально представленных концерном в Рф.
Начал работать новый дилерский центр «Авитус Авто» по продаже и обслуживанию автомобилей «Хонда», снаряженный самым современным диагностическим оборудованием, включая последнюю 3D-версию щита углов установки колес Hunter.
Начал работать освеженный центр «Ниссан» группы компании «У Сервис+», где представлен весь модельный ряд марки. За ремонтом автомобиля можно следить из кафе над сервисной зоной. Для маленького ремонта открыт экспресс-сервис без подготовительной записи.
БРЯНСК
Открылся 1-ый в области торгово-сервисный комплекс по продаже и обслуживанию автомобилей «Форд», как новых, так и с пробегом. Он разместился в дилерском центре группы компании «Автомир».
КРАСНОДАР
«Ниссан Мотор РУС» открыла автоцентр «Модус». На время ремонта клиентам предоставляют подменный автомобиль, а при поломке в черте городка отправляют бесплатный эвакуатор.
ЯРОСЛАВЛЬ, УФА
Реализуя программку формирования русской дилерской сети КИА, компания «Сокия» открыла спец автомобильные салоны в Ярославле («АвтоСветлана») и Уфе («Стандарт АМ»).