Раскрылись
Раскрылись
ЕКАТЕРИНБУРГ
Компания «АВТО ПЛЮС» открыла дилерский центр обслуживания и реализации автомобилей «Тойота». К услугам клиентов шоу-рум, склад запчастей и аксессуаров, также сервис на 27 постов слесарного ремонта, линия диагностики, 15 постов кузовного ремонта и мойка.
КУРСК, РОСТОВ-НА-ДОНУ
В Курске компания «Автомир», официальный представитель «Ниссана», открыла автоцентр «Южный». На станции техобслуживания 14 постов, зона экспресс-сервиса, кузовной цех и покрасочная камера. На время долгого ремонта можно пользоваться подменным автомобилем. Также организована служба помощи на дорогах – ей по силам маленький ремонт.
А в Ростове-на-Дону начал работу автоцентр «Орбита», предлагающий широкий диапазон услуг покупателям и обладателям «ниссанов». А именно, экспресс-сервис занят маленьким ремонтом и обслуживанием 24 часа в день.
ПЕРМЬ
В новеньком центре официального представителя «Сатурн-Р» представлен весь модельный ряд «Субару», в том числе европейская версия «B9 Трибека». К услугам клиентов – просторный шоу-рум, сервис-центр на 5 постов и место отдыха. В продаже и фирменные девайсы «Субару».
САМАРА
Салон по продаже автомобилей «Форд» компании «Автомир» – один из огромнейших в Поволжье, тут представлен весь модельный ряд легковых и коммерческих машин. Клиентам доступен весь диапазон услуг, включая продажу в кредит, страхование, установку хоть какого оборудования. До конца года «Автомир-Форд» планирует реализовать более 350 новых автомобилей.