ИСКРА Крупного города
ИСКРА Крупного города
Если его и тюнингуют, то сначала - освещение. Обладатели отдельных экземпляров приобретают генераторы за баснословные Энциклопедия грузовых автомобилей - только бы работал возлюбленный усилитель и во всю мощь светилось все, что можно. Для Gold Wing выдумали величавое огромное количество фенечек и лампочек. В украшательстве собственного байка я продвинулся еще далее. Обильно "поджег" его неоном. Каждый обвод облицовки светится, мой байк - частица освещенного огнями ночного городка. "Голда" - его дитя.
На "наряд" ушло более 200 метров проводов и около 35 метров неоновых трубочек. Эти особые пластмассовые трубочки можно гнуть, лупить, царапать - с ними ничегошеньки не случится.
Смысл существования байка я еще не определил. Пока Gold Wing просто прекрасен. Производимый эффект греет душу: со стороны несущийся по улице байк можно просто принять за летающую тарелку. Прохожие, автомобилисты, смотря мне вослед, сворачивают шейки, автоинспекторы, остолбенев, запамятывают про штрафы. Самое же приятное в том, что "елка" дарует праздничек не только лишь в новогоднюю ночь, а круглый год. Другие фото и подробности - на веб-сайте