НОЧНЫМ ВОЛКАМ - 15 ЛЕТ
"НОЧНЫМ ВОЛКАМ" - 15 ЛЕТ
Наистарейшем мотоклуб Рф, столичный Night Wolves MG - "Ночные волки" отметил 15-летие. Отпраздновали с размахом. От ворот байк-центра "Волков" стартовала колонна байкеров, в ней, не считая москвичей, огромное количество гостей из других городов и из-за рубежа. Маршрут - по памятным местам столицы, с которыми связана история клуба. 1-ая остановка в районе метро "Сокол" - тут когда-то размещался клуб Sexton (сейчас он на местности байк-центра). Группа "Монгол Шуудан" отдала акустический концерт, масса дружно подпевала. Обитатели близкорасположенных домов взирали из окон, но не роптали, а "колбасились" совместно с байкерами… Дальше - на Патриаршьи пруды, к кафе "Маргарита", месту былых тусовок. Отсюда направились на Смотровую площадку Воробьевых гор, либо просто Смотровую - святейшее место для столичных мотоциклистов всех времен. Тут, уже глубочайшей ночкой, стант-рейдеры устроили показательные выступления.
Объехали, сколько смогли. Но памятные места для членов клуба и тех, кто близок им по духу, не только лишь в Москве - по всей Рф: NW смог сделать свои подразделения в почти всех городках, в том числе за рубежом. Не всюду их воспринимали "на ура" - "Ночные волки" одним нравятся, другим не во всем (вобщем, они и не стремятся нравиться всем). Но факт остается фактом: наистарейшем мотоклуб за 15 лет занес в байкерскую (и не только лишь) культуру Рф большой вклад - пронес через времена поголовного совкового ханжества дух свободного байкерства, раскрепощенности, остался верным собственному мировосприятию и образу жизни тогда, когда молодежь пробовали гнуть и строить на общей доске общенародного "одобрям-с", когда слово "байкер" (а в известную эру - "рокер") числилось бранным. Превосходный даже по европейским меркам байк-центр "Ночных волков" - это дом не только лишь "себе", но для каждого мотоциклиста, и нужно полностью оценить, каких усилий стоило сделать этот комплекс… Навряд ли кто-то сумеет сделать для байкеров больше, чем они.
…А на последующий вечер стойкие наши байкеры съехались в байк-центр NW, где состоялось торжественное шоу с пивом и музыкой. На сцене "зажигали" "Монгол Шуудан", "Ва-Банкъ" и другие известные музыканты - друзья "Волков". Кульминацией праздничка стало выступление бессменного фаворита клуба, а вобщем всех байкеров Рф - Доктора. Он был настоящим владельцем - представил гостей, членов региональных подразделений, дал подабающее их вкладу в развитие мотодвижения страны.
Фееричное именинное шоу и всеобщий "расколбас" в байк-центре снова обосновали, что "Ночные волки" могут устраивать праздничек себе и других. На все 100!