BLOCK поздравил Логан-Клуб с Деньком Рождения!
Компания BLOCK поздравила участников 7-ого всероссийского слета Логан-Клуба с 4-ым Деньком Рождения клуба.
Денек Рождения Логан-клуба
В прошедшие выходные, в одном из подмосковных пансионатов участники Логан-Клуба праздновали четвертую годовщину образования клуба.
Работники компании BLOCK, которые присутствовали на мероприятии, не только лишь поздравили всех собравшихся с еще одним Деньком Рождения, да и разыграли неограниченное количество увлекательных призов.
Активные участники конкурсов получили в подарок все самое нужное для хоть какого автомобилиста:
Дмитрий Ролев стал владельцем бессрочной скидки на сервисное облуживание собственного автомобиля в размере 50%; Виктор Лещинский получил в подарок набор зимней резины; Настя Коркина получил в подарок услугу по подмене масла; Сергей Крайнов получил в подарок сертификат на 15 л. незамерзающей воды; Другие же гости праздничка стали владельцами сертификатов на 5 л. незамерзающей воды. Снова поздравляем всех участников Логан-Клуба с 4-ым Деньком Рождения клуба и хотим, чтоб Ваши авто всегда были наилучшими ассистентами в любом Вашем деле! А мы, как официальные дилеры марки Рено, всегда будем рады посодействовать Вам в решении всех вопросов, связанных с покупкой и обслуживанием моделей этой марки.
Ждем Вас в нашем дилерском центре! г.