Тюнинг салона
Не так принципно владельцем, какой машины вы являетесь, будь то ВАЗ 2107 или Ауди А8, каждому автолюбителю хочется придать собственному «железному коню» особенность и уникальность, чтобы комфортно чувствовать себя в ней.

Многие предпочитают внешний тюнинг: установку обвесов, тонировку пленкой или установку спойлеров или дождевиков. Но в случае если автолюбителя устраивает внешний вид его автомобиля, то можно заняться прокачкой салона.

Что содержит внутри себя тюнинг салона? Это может быть дополнительное освещение салона, гармонирующая с его интерьером. Установка подлокотника для водителя и разделительный подлокотник для пассажиров сзади. Оснащение салона дополнительным электрооборудованием, перетяжка салона и т.д.

Что такое перетяжка салона? И чем эта процедура отличается от пошива чехлов? Для начала стоит определиться с определениями. Перетяжка салона - это синоним замены обивки. Большая часть автолюбителей заказывают перетяжку сидений натуральной или искусственной кожей, разных цветов или структур. Ее можно соединять, совмещая разные цвета и виды, что смело можно называть тюнингом салона автомобиля. В ассортименте хоть какого ателье всегда можно найти и оригинальнуюалькантру. Алькантра - это прекрасный современный материал, который «дышит» и отличается практичностью. А некоторые предпочитают перетягивать салон тканью: велюром, жаккардой, флоком и т.д. Замена обивки - это только малая часть того, что можно называть тюнингом салона. Также можно перетянуть старый испорченный потолок, обтянуть кожей стойки, вставки дверей или полностью панель двери. В том числе перетягивают тканью или кожей и такие сложные детали, как приборную доску, центральную консоль, заднюю полку. Например, перетяжка руля кожей может подарить хоть какому незабываемое и приятное чувство при управлении рулем, который обтянут кожей.

Освеженный салон порадует хоть какого автолюбителя, подарить себе и собственному «железному коню» комфорт и удобство дорогого стоит!
ремонт автомобиля