Перетяжка

Компания "tyuningavtoе" производит перетяжка салона автомобиля, как мы с вами постоянно говорим, разными материалами.Оформив их тем либо другим образом, можно также поменять интерьер до неузнаваемости, сделать его поновой, выделив черты спорткара, либо серьезный стиль, как многие выражаются, представительского. Очень хочется подчеркнуть то, что по Вашему желанию, мы выполним работы по перетяжке 1-го либо нескольких частей интерьера Вашего автомобиля либо стопроцентно изменим его внутренний мир. 

Наша компания, мягко говоря, изменит конструкцию фронтальной панели, пошив и перетяжку сидений, перетяжку дверных карт, вставок в двери и кармашков, перетяжку руля, перетяжку ручки кпп, перетяжку ручки стояночного тормоза, перетяжку потолка и многие другие детали интерьера.

На сегодня в автомобиле можно обтянуть кожей либо, как заведено, хоть какими другими материалами фактически 90% внутреннего места, а то что нельзя обтянуть, красится в хоть какой, в конце концов, цвет, отделывается натуральнм деревом либо красится под дерево по, как заведено, новейшей технологии с применением, как все знают, особых пленок.

Мы уверенны, что новый дизайн вашего автомобиля, даст ему совсем новый вид и по истине подчеркнет Вашу особенность. Как бы это было не странно, но мы хотим предложить полный диапазон дизайна салона с конфигурацией, как мы привыкли говорить, всех частей, меняем интерьер на более шикарный, делая его неподражаемым.