Коврики из кожи. Тюнинг Салона - Тюнинг салона -Тюнинг своими руками

Когда желают выделить достояние внутренней отделки автомобиля, Коврики из кожи. Тюнинг Салона
непременно произносят: стопроцентно кожаный салон. И почти всегда молвят неправду – даже если для потолка, карт дверей и укрытых полок под торпедо кожи не пожалели, нижняя горизонтальная часть салона обычно остается тканевой. Тканые (а тем паче – резиновые) коврики на полу, какими бы дорогими и модными они ни были, нередко нарушают гармоничность интерьера, где все обшито кожей и алькантарой. Оказывается, при творческом подходе и этот вопрос можно решить. Внутреннее убранство этого Митсубиши Lanсer Evolution VIII может послужить неплохим примером для подражания. 

Кожа – это только верхний слой, ею покрыт Коврики из кожи. Тюнинг Салона
коврик, состоящий из 3-х слоев. Жесткий карпет (ворсистый материал отделки из синтетических волокон) послужил основой. Чтоб придать изделию рельефность, его решили простегать ромбами, потому меж карпетом и кожей проложили очередной слой из листового Коврики из кожи. Тюнинг Салона
обивочного а. Нити подбирали сначала из суждений стиля (контрастного цвета), так как нагрузка на их не выше, чем, скажем, в швах сидений. Остается добавить, что удачно противостоять подошвам обуви может только кожа авто предназначения – она отличается особенной стойкостью к истиранию.

Источник:
avtosostav.ru