ПОДПИСКА
ПОДПИСКА
ТЕХНИКА
/ПОДПИСКА
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ... И ПОДПИШИСЬ!
В нашем журнальчике - семь главных разделов. В каждом из их найдутся свои аргументы в пользу подписки. Поспорим? Проигравший оформляет подписку...
Животрепещуще
Что может быть злободневнее поздней осенью, чем окончание подписной кампании? Вроде бы не запоздать!
ТЕХНИКА
В разделе, большая часть которого посвящена испытаниям автомобилей, идеальнее всего ограничиться сравнительной табличкой:
КОМПАНИИ И РЫНКИ
Русские СМИ, вероятнее всего, лишат части льгот, так что в рознице журнальчик будет дорожать. Сегодняшние 40 рублей за номер - как досадно бы это не звучало, не предел. Подписку же мы принимаем по прежней (постоянной не 1-ый год) стоимости - 30 рублей за номер плюс доставка. Внимание - факт, достойный нашей рубрики "Подделка": оформляйте подписку только по каталогу "Роспечати" с русским флагом на обложке. В других - заоблачные "левые" цены!
МЫ И АВТОМОБИЛЬ
Когда-нибудь вам пригодится собрать исторические материалы... либо освежить в памяти консультацию юриста... И вот здесь вы обнаружите, что в подборке ЗР отсутствуют один, два, а то и больше экземпляров: в свое время их не оказалось в киоске, где вы были неизменным клиентом! Другое дело - подписка: вы гарантированно получите все 12 номеров за год.
Да, мы ведь возобновляем "Игру по-крупному"! Редакция планирует выезжать в регионы, встречаться со своими друзьями-читателями и посреди самых преданных - подписчиков - каждый месяц разыгрывать новейшую машину! Будем совместно: мы и "За рулем"; мы и автомобиль.
КЛУБ Автовладельцев
Если честно, не представляем для себя атмосферы реального клуба без клубного же издания. Тут подписка на знатный журнальчик - дело само собой разумеющееся.
СВОИМИ СИЛАМИ
Здесь все очень просто: берем Энциклопедия грузовых автомобилей - 360 рублей либо 180 и еще некоторую сумму за доставку; идем на почту; заполняем квитанцию; и позже весь год, пока "розничные" покупатели прогуливаются к киоску (либо газетно-журнальному "развалу"), расслабленно получаем "За рулем", практически не вставая с дивана.
ЦЕНЫ "ЗА РУЛЕМ"
Остается только снова сослаться на розничные и подписные цены. Асоциируйте и - ДЕЛАЙТЕ ВЕРНЫЙ ВЫБОР!
Помните эти стикеры? В феврале мы вновь разошлем нашим подписчикам такую наклейку.