ПОДАРОК Возлюбленному
ПОДАРОК Возлюбленному
МЫ И АВТОМОБИЛЬ
/Дамский КЛУБ
ПОДАРОК Возлюбленному
НЕСКОЛЬКО Мудрейших СОВЕТОВ
Приближается денек рождения супруга, а ты не знаешь, что ему подарить? Когда в семье есть автомобиль, вопрос решается просто...
Если автомобиль единственный и вы делите его по принципу "кто 1-ый встал, того и тапочки", хороший подарок - безропотно ездить в сей день публичным транПодвескаом.
Если супруг собирается отметить праздничек на работе либо в кругу друзей, выступи в роли личного шофера и довези его, тепленького, до дома. Во-1-х, неопасно. А во-2-х, он будет всем хвастаться, какая у него восхитительная супруга.
Если он верует и уповает, что слой грязищи толще 2-ух см отвалится сам, отвези намедни вечерком его транПодвесканое средство на мойку.
Если мойка далековато, вымой машину без помощи других. Это намного легче, чем вымыть окна в квартире.
Если он сам с наслаждением ухаживает за стальным другом, подари ему автокосметику (только не спутай цвет, купив для белоснежной машины красноватый полироль!).
Если у него мобильный телефон и он повсевременно теряет его в салоне, подари подставку для телефона либо магнитный держатель.
Если тебя раздражает нескончаемый кавардак в багажнике, с ухмылкой вручи возлюбленному ящик для инструментов - убьешь 2-ух зайцев сходу...
Если ни один из этих советов тебя не вдохновил, подари ему и для себя подписку на "За рулем" - беспроигрышный вариант!
Рекомендовала
НАТАЛЬЯ БАУРОВА,
АСПИРАНТКА МАДИ