ШЕРШЕ ЛЯ ФАМ!
ШЕРШЕ ЛЯ ФАМ!
МЫ И АВТОМОБИЛЬ
/Дамский КЛУБ
ШЕРШЕ ЛЯ ФАМ!
ТЕКСТ/НАТАЛЬЯ БАУРОВА
Вас терзает ревность, но нет улик? Не опускайтесь до слежки! Если у неправильного супруга автомобиль, все равно не угонитесь. Помните: к вашим услугам наилучший очевидец его досуга и предполагаемых измен. Кто же это? Да тот автомобиль!
Если ваш супруг мыл машину не почаще, чем полы в доме, другими словами фактически никогда, а с неких пор она светится чистотой - дело, извините за тавтологию, нечисто! Самое время исследовать салон. Не ожидайте от судьбы подарков типа отпечатков подошв на потолке. А вот учуять запах чужих духов намного вероятнее - он сохраняется около суток. Направьте внимание и на сидение рядом с водительским. Если оно отрегулировано заного - не так, как вам обычно - кольцо косвенных улик сжимается!
Перебегаем к "бардачку". Салфетки со следами губной помады забудет там только начинающий бабник, которого на 1-ый раз не грех и простить. А вот пачка легких не плохих сигарет - факт суровый (при условии, что подозреваемый курит другие либо вообщем не курит). То же самое относится к напиткам: скажем, бутылочка из-под "Мартини" полностью совершенно точно смотрится в салоне любителя пива "Толстяк"...
Очень хорошо самой хоть малость разбираться в устройстве машины, тогда ему тяжело будет вешать вам лапшу на уши и уходить каждый вечер "в гараж поменять воздушный фильтр".
Если вы не испытываете неодолимого омерзения к математике, стоит при каждом комфортном случае записывать пробег. И когда супруг возвратится из "далекой служебной поездки", а показания счетчика фактически не поменяются, вы можете с цифрами в руках припереть его к стене.
Этот список советов далековато не полон. В автомобиле, если попытаться, можно отыскать много других улик. Вот только нужно ли? Может быть, лучше приобрести для себя машину (хотя бы "Оку") - и пусть тогда старается он...