АВТОDОМ призывает Влюби друга в MINI!
Быстро приближается самый романтичный и самый страстный праздничек – Денек всех влюбленных. Компания АВТОDОМ, официальный представитель MINI, страстно поздравляет собственных бессчетных друзей, влюбленных…в MINI, и заявляет о особом предложении для тех, кто готов заражать собственной любовью всех окружающих.

Исключительно в феврале и марте у тебя есть уникальная возможность извлечь выгоду из собственного волнующего и трепетного чувства к возлюбленному MINI. Влюбляй в него собственных друзей и подруг, приводи их в АВТОDОМ для совершения покупки нового MINI, и ты получишь одну из 4 эксклюзивных «валентинок» тебе и твоего MINI!
Выбирай на собственный вкус:
комплекс spa-процедур для твоего MINI (всеохватывающая полировка кузова)*; комплекс detox-процедур для твоего MINI (TO Oil Service - подмена моторного масла и масляного фильтра)*; набор влюбленного в MINI (футболка, бутылочка для воды и шнурок I love MINI, эксклюзивное подарочное издание АВТОDОМ Playboy)**; признание в любви на бортах твоего MINI (обклейка кузова пленкой)*. Спеши, количество подарков ограничено!
Подробности акции узнавай в отделе продаж MINI по телефону 500 500 0 в Москве либо 777 770 0 в Санкт-Петербурге.
* Предложение действует только для хозяев автомобилей MINI. ** Компания АВТОDОМ оставляет за собой право изменять состав набора зависимо от наличия продукта. г.