анонсы дилеров
анонсы дилеров
"СИТРОЕН" - Круглые сутки
Недалеко от Варшавского шоссе, на 3-ем транПодвесканом кольце открылся уже 3-ий по счету салон "Ситроен Центр Москва". В его демонстрационном зале весь модельный ряд компании. К услугам покупателей авто со склада в Москве, на заказ и в хоть какой комплектации. Рядом размещен сервисный центр. В последнее время он начнет работать в круглосуточном режиме.
НА "ШКОДЕ" - ВСЕЙ СЕМЬЕЙ
Праздничек под таким заглавием прошел в подмосковной Кубинке. Устроитель - компания "Автоцентр Skoda" приурочила его к началу продаж "Фабии" с движком 1,2 л. Оценить плюсы автомобиля и побороться за ценные призы гости могли в соревнованиях на трассе. Но чтоб захватить главный приз, было надо не только лишь отлично выступить в гонке, да и набрать побольше очков в конкурсе "Караоке". Очки могли добавить и малыши водителей, участвуя в собственных соревнованиях. Мировоззрение гостей было единодушным: праздничек удался на славу. С этого момента "Автоцентр Skoda" будет устраивать такие соревнования часто.
"ГЕМА-ТРАК" - ВОТЧИНА ГРУЗОВЫХ "МЕРСЕДЕСОВ"
На 43-м километре Минского шоссе в Одинцовском районе Столичной области "Мерседес-Бенц" открыл новое дилерское предприятие - "Автотехцентр "Гема-Трак".
Холдинг ГЕМА, который стал новым партнером ЗАО "ДаймлерКрайслер Авто РУС", уже 11 лет на нашем рынке. Сейчас, с вступлением в строй наикрупнейшго "Гема-Трака", в его орбите реализация грузовых автомобилей, автобусов и микроавтобусов, уникальных запчастей Мерседес-бенз и, конечно, их гарантийное и послегарантийное сервис, ремонт. Площадь помещений центра составляет более 4200 м2 - сервисная зона, склад запасных частей, автосалон.
На церемонию открытия "Гема-Трак" прибыли официальные лица: Герхард Хильгерт, президент ЗАО "ДаймлерКрайслер Авто РУС", Харальд Шмид, директор отдела продаж и маркетинга грузовых автомобилей, Клаус Сандкуль, управляющий отдела экПодвескаа по Восточной Европе.
5 ЛЕТ "ТАГАНКЕ"
Компания "Автоспеццентр "Audi" на Таганке" отметила пятилетие дилерского соглашения с концерном Ауди. Если гласить о возрасте, это малость, а если о статистике... За этот период времени больше 2,5 тыс. человек заполучили авто в салоне компании, а в сервисном центре отмечено 45 тыщ воззваний - столько было желающих обслужить тут свои машины.
Ауди AG и Столичное бюро Ауди окрестили "Автоспеццентр "Audi" на Таганке" дилером № 1 по результатам 2000-2002 гг. Кстати, только тут предоставлена возможность получить гарантию до 5 лет.
СПРОСИТЕ У "СУЗУКИ"
Осенью официальные дилеры "Сузуки" начнут продавать освеженную версию внедорожника "Сузуки-XL7" с новыми радиаторной решеткой, фронтальным бампером и фонарями. Изменен тут и механизм складывания второго ряда сидений, что облегчит доступ к третьему; багажное отделение при сложенных задних существенно возрастает. Заместо четырехступного "автомата" появится пятиступный. В новейшей версии использована дифференцируемая геометрия впускного коллектора - это прирастило мощность мотора со 127 до 135 кВт.