Audi Центр Москва остается фаворитом продаж Ауди в Рф
По итогам продаж новых автомобилей Ауди в 2009 году, Audi Центр Москва вновь стал фаворитом посреди дилерских центров Ауди в Рф.
 Консульство марки высоко оценило работу компании Audi Центра Москва, которая в очередной раз показала наилучший итог по продажам новых автомобилей Ауди.
Общий объем продаж Audi Центр Москва составил 1934 автомобиля. Основной объем обеспечила новинка 2009 года – прекрасный кроссовер Ауди Q5, на втором месте блокбастер модельного ряда Ауди A4, на третьей позиции джип Ауди Q7.
Комментируя данное событие, Генеральный директор Audi Центр Москва Анатолий Смирнов отметил: «2009 год, непременно, занес свои коррективы в работу каждого из автодилеров. Тот факт, что мы сохранили уровень продаж, который был выше среднего по рынку, является результатом доверия со стороны наших клиентов. Невзирая на неблагоприятный экономический климат, нам удалось достигнуть наибольших результатов. В протяжении последних лет мы остаемся фаворитами продаж Ауди, и мы приложим все усилия для того, чтоб сохранить этот вправду принципиальный для нас статус в наступившем 2010 году».
Компания Audi Центр Москва поздравляет коллег с победой и вожделеет им последующих фурроров! г.