конкурс-2002 тур 2-ой
конкурс-2002 тур 2-ой
МЫ И АВТОМОБИЛЬ
/Дамский КЛУБ
РУБРИКУ ВЕДЕТ / ЛЕОНИД САПОЖНИКОВ
конкурс-2002 тур 2-ой
Конец отпускного сезона и начало учебного года помешали многим желающим вовремя включиться в наш конкурс. Совет ЖК пошел навстречу их просьбам. Ответы на вопросы 1-го тура (ЗР, 2002, № 8) можно выслать нам совместно с ответами на вопросы второго.
Не запамятовывайте, пожалуйста, в каждом письме указывать свое имя, фамилию и место проживания!
2-ой тур:
В первой половине ХХ века компании "Испано-Сюиза" и "Изотта-Фраскини" выпускали шикарные, очень дорогие авто. Не от дамских ли имен произошли эти громкие наименования?
Цвет автомобиля может веселить глаз и гармонировать с вашим нарядом (как у пани Хмелевской). А какое еще он имеет значение для водителя и пассажиров?
Продолжите фразу: "Дама за рулем - это ...". Версию Олега Филимонова (ЗР, 2002, № 8) повторять не нужно!
А сейчас, пользуясь комфортным случаем, желаем выяснить, что вы цените в автомобиле. Оцените, пожалуйста, последующие свойства по 4-балльной шкале (4 балла - только принципиальное, 3 - очень принципиальное, 2 - принципиальное, 1 - незначительное, 0 - не имеющее значения):
Мощность мотора
Наибольшая скорость
Быстрота разгона
Экономичность (расход горючего)
Экологичность (чистота выхлопов и др.)
Законодательство
Легкость управления
Проходимость
Форма кузова
Цвет кузова
Цвет отделки салона
Удобство сидений
Качество вентиляции и отопления салона
Объем багажника
Сможете дополнить ваши оценки коротким комментарием. Это не конкурсное задание, а просто мини-исследование, результаты которого мы опубликуем в ЖК ЗР. Наш социолог заблаговременно благодарит вас и просит указать возраст (до 20 лет, 21-30, 31-40, 41-50, старше 50 лет).
Ответы нужно выслать до 1 октября, но чем ранее, тем лучше! Советуем использовать наш электрический адресок: dama@zr.ru.
Фортуны!