конкурс-2002
конкурс-2002
МЫ И АВТОМОБИЛЬ
/Дамский КЛУБ
РУБРИКУ ВЕДЕТ / ЛЕОНИД САПОЖНИКОВ
конкурс-2002
ТУР 1-ый
"Пусть не решит он всех заморочек, но станет радостнее всем"... Эти слова из песенки КВН полностью можно отнести и к КЖК - конкурсу "Дамского клуба".
МЫ НАЧИНАЕМ ЕГО Сейчас Опять!
В конкурсе будут победительницы - мы пригласим их на Старенькый Новый год в редакцию для роли в конце. А вот проигравших не должно быть, так как всех ожидает много увлекательного.
В первый раз В КОНКУРСЕ МОГУТ УЧАСТВОВАТЬ МУЖЧИНЫ! Как поется в другой песне, "вперед, поглядим кто кого!". Условия для всех однообразные - с единственным исключением. Так как мужчины в ЖК все-же гости, в конец попадет только какой-то из них.
Вопросы и задания публикуются в 4 номерах ЗР, с 8-го по 11-й. Вы сможете предложить собственный вопрос! Самые удачные будут заданы в конкурсе от имени создателей. А если ваш вопрос либо задание жюри признает наилучшим, вы получите особый диплом и приз.
Итак, 1-ый тур:
1. В народе эту машину называли нежно, практически дамским именованием: "эмка", "эмочка". А каким было ее официальное заглавие? Где и когда начали ее выпускать?
2. Время от времени Законодательство легкового автомобиля можно повысить при помощи булавки либо швейной иголки. Каким образом?
3. Предложите свою подпись к снимку (такую, чтоб веселей стало всем).
Ответы нужно выслать по адресу: 107045, Москва, Селиверстов пер., 10. Конкурс ЖК "За рулем". Либо электрической почтой по адресу "Дамского клуба": dama@zr.ru.
И, пожалуйста, не забудьте представиться! Укажите имя и фамилию; почтовый и (если есть) электрический адресок; номера телефонов, по которым с вами можно связаться; возраст (если есть), профессию и род занятий...
Последний срок отправки - 8 сентября, но чем ранее вы ответите, тем больше шансов у вас попасть в обзор первого тура. Потому лучше воспользоваться для связи с нами электрической почтой - сегодня она уже довольно доступна.
Хотим фортуны и неплохого настроения!