МИГАЛКА
МИГАЛКА
МИГАЛКА
МОЙ ГАРАЖ - МОЯ КРЕПОСТЬ?
На Украине угоняемые авто, как это ни удивительно на 1-ый взор, часто исчезают из-под охраны. При этом почаще не с открытых охраняемых стоянок, а из гаражных кооперативов, где ворам приходится вскрывать к тому же двери гаража. Все разъясняется до боли просто: кооперативный гараж - личная собственность обладателя, который и несет по закону всю ответственность за сохранность содержимого. Охранник, оказывается, охраняет только местность, на которой стоят гаражи...
АМЕРИКАНКИ ПОРТЯТ СТАТИСТИКУ
Общеизвестно рвение американских дам ни в чем же не уступать мужикам. К огорчению, они стремительно догоняют их и по злости вождения. Число дам, раз в год погибающих за рулем, возросло за последние 20 лет на 75%, у парней же этот катастрофический показатель на 10% сократился. Милиция утверждает, что посреди водителей, игнорирующих красноватый сигнал светофора, дам больше.
НЕТ Дам ЗА РУЛЕМ - НЕТ Заморочек
Парламент Объединенных Арабских Эмиратов обратился к правительству с требованием запретить дамам прикрывать лицо паранджой во время управления автомобилем. Идет речь не только лишь о том, что через отверстия для глаз обзор очевидно недостаточен. Паранджа не позволяет распознать личность нарушителя на снимке, который делает полицейский фотоавтомат в случае превышения скорости.
А тем временем в Саудовской Аравии дамам вообщем воспретили управлять автомобилем...