Фольксваген Amarok обзавёлся новым движком для Рф

Фольксваген Amarok обзавёлся новым движком для Рф
Фольксваген Amarok обзавёлся новым движком для Рф

Компания Фольксваген объявила о возникновении на русском рынке новейшей модификации пикапа Amarok - Robust, которая получит новый «движок» и некие дизайнерские улучшения.

Невзирая на то, что Фольксваген Amarok Robust будет иметь, в свою очередь, три версии (Basis, Trendline и Highline), они все будут обустроены новым 160-сильным 2.0-литровым бензиновым турбодвигателем и шестиступной «механикой».

Напомним, что до возникновения комплектации Robust пикапы Amarok предлагались только с 2.0-литровыми дизельными движками мощностью 122 (340 Нм) и 163 (400 Нм) л.с.

Наружными особенностями версии Robust являются фронтальный бампер из устойчивого к царапинам темного пластика, противотуманки с блестящей окантовкой, дополнительная 12-вольтовая розетка под центральной консолью, также 16-дюймовые легкосплавные диски с покрышками размерности 245/70.

Как и другие модификации пикапа, Amarok Robust имеет грузовую платформу с подсветкой и железную защиту днища, которая заходит в «базу» для вэдовых машин и является опцией для заднеприводных.

Цена Amarok Robust составит от 990 тыщ 600 рублей до 1 миллиона 157 тыщ 500 рублей зависимо от типа мотора и привода.