ПРО АНТОШКУ ИЗ ТОЛЬЯТТИ
ПРО АНТОШКУ ИЗ ТОЛЬЯТТИ
ЛОТЕРЕЯ
ПРО АНТОШКУ ИЗ ТОЛЬЯТТИ
Даже если вам всего 5 лет,
"За рулем" - совместно с вами!
Антон Олегович Голосниченко живет в Тольятти. Ему 5 лет, он уже умеет читать и очень любит папин журнальчик "За рулем", так как там есть его возлюбленные рисунки - фото и картинки автомобилей. Разглядывая их и без помощи других читая все, что набрано большим шрифтом, Антоша длительно дискутирует с отцом о предмете собственной страсти - об автомобилях, расспрашивает его о "технических тонкостях".
У Антошки душа автовладельца, никакого другого увлечения у него нет. Естественно, он любит "За рулем".
Жгучая привязанность к автомобилям появилась у Антошки не сама по для себя, о их ему говорят папа, мать, дядя, дедушка и бабушка. Нередко вы встречаете бабушек, которые говорят возлюбленным внукам на ночь об устройстве автомобилей? Вся семья работает на Вуале, вот только бабуля, Валентина Васильевна, уже вышла на пенсию.
Папа, Олег Юрьевич, работает мастером в цехе оснастки, мать, Нина Ивановна, - в металлургическом производстве, она инженер-конструктор. В КБ светотехники работает инженером-конструктором Антошкин дядя, Владимир Юрьевич. Строил завод и проработал на нем всю свою жизнь плавильщиком Юрий Павлович, дедушка Антона. И только молодая Антошкина тетя Надя еще обучается в институте, чтоб стать воспитателем дошкольных учреждений.
В один прекрасный момент Антошка с отцом читали свежайший номер "За рулем", и малыш направил внимание на отрезной купон лотереи розыгрыша автомобиля. Узнав от папы, что же все-таки это такое, Антошка посодействовал вырезать и заполнить купон. Совместно сходили на почту и выслали его в редакцию.
Представьте - они выиграли автомобиль, и папа с дядей, Олег и Владимир Голосниченко, приехали в Москву, чтоб получить собственный приз. Жалко только, что Антошку с собой не взяли.
Мы же все в редакции очень довольны, что наш приз - "пятерка" - сейчас уедет туда, где его выстроили, да еще в такую восхитительную семью автовладельцев и автостроителей, в какой вырастает Антошка Голосниченко - наш неизменный читатель.