НЕ ПЛАЧЬ, ДЕВЧОНКА!
НЕ ПЛАЧЬ, ДЕВЧОНКА!
ИГРА ПО-КРУПНОМУ
НЕ ПЛАЧЬ, ДЕВЧОНКА!
Пройдет так некстати начавшийся дождь, и совместно с ним - вялость от долгого (двое суток в поезде) путешествия из Воркуты...
...И принесут еще конфеты дяденьки из различных кабинетов редакции, и будут прыгать вокруг тебя и уговаривать - ну, Ева, ну, улыбнись... На данный момент вылетит птичка!
...И будет им разъяснять мать, что вообще-то "мы любим фотографироваться, но просто утомились и стесняемся чуть-чуть".
...Ну и сама мать будет малость смущена. Еще бы - разъяснять настойчивым журналистам, что очень любит авто, и почему выписывает "За рулем", и что больше нравится в журнальчике. И что "права" уже есть, вот только управлять пока приходилось только дочкиной коляской.
...И еще - что, считая себя не самым удачливым человеком, все же игралась во всяческие лотереи, но, как досадно бы это не звучало, безрезультативно. Что, получив декабрьский ЗР, прочла его, помечтала о своей машине и дала поглядеть знакомым.
...И что спустя два месяца, читая в февральском номере заметку "Мистер Х", поразмыслила - нужно же так, не нашлось претендента на главные призы "Игры по-крупному" - авто! И, особо не надеясь, заглянула в таблицу розыгрыша по тому самому, декабрьскому журнальчику. Здесь, кстати, и его возвратили.
...И что номер совпал! И что, считая это розыгрышем, Людмила Эмуловс уговаривала редакцию закончить шутить. А в конце концов поверив, собрала в дорогу тебя, Ева, и приехала в Москву - за основным призом, ибо, заплатив за годичную подписку несколько сотен рублей, Люда выиграла... импортную машину ценой в несколько тыщ баксов!
...И что в столице, в редакции журнальчика, вас будут фотографировать и просить улыбаться, а вы еще не до конца поверите в свою фортуну.
...И ты, Ева, заплачешь от смущения перед объективом камеры, и прольется солидарный с тобой дождь. И вот тут-то побегут за конфетами... Не плачь, девчонка!
Примите самые искренние поздравления, милые воркутяночки Ева и Людмила Эмуловс! Пусть всегда вам сопутствует фортуна - не наименьшая, чем в нашей " зарулевской" игре!
ВЫИГРЫШ В СЕМЬ ХОДОВ
Напоминаем, как "играть по-крупному":
1. Возьмите ваш экземпляр майского (№ 5) "За рулем" и поглядите на числа "Спидометра фортуны" в правом нижнем углу обложки.
2. Сверьте номер с таблицей выигрышей на этой страничке (номера разыгрывались 5 июня 2000 года).
3. Есть совпадение? Тогда срочно звоните нам по телефону (095) 207-1965. Вам следует связаться с редакцией до 1 сентября.
4. На главные призы - авто - могут рассчитывать только наши подписчики, в том числе воспользовавшиеся услугой "За рулем - почтой". Чтоб получить "Жигули", нужна действующая подписка на полгода, импортную машину - на год (либо на 1-ое и 2-ое полугодие 2000 года).
5. Оформившие подписку только со второго полугодия 2000 года претендуют на российские авто, начиная с июльского розыгрыша.
6. Другие призы - общедоступны. Позвонив в редакцию и отослав нам заказным письмом отрезной купон со спидометром, ожидайте собственный выигрыш - мы вышлем его, где бы вы ни жили.
7. Если в сей раз вам не подфартило - возвращайтесь через месяц к пт 1, прибавив к нареченным тут датам по месяцу.
Фортуны!
Страховая компания
"СОДРУЖЕСТВО "ЗА РУЛЕМ"
Для тех, кто участвует в "Игре по-крупному" журнальчика "За рулем", мы безвозмездно застрахуем на один год автомобиль, когда вам повезет его выиграть.
Всем остальным обладателям автотранПодвескаа предлагаем самый широкий диапазон услуг и личный подход при выборе критерий страхования, а их у нас более 1000 вариантов.
Наш адресок: 103045, Москва, Селиверстов пер., д. 10, стр. 2.
Тел.: (095) 207-1827, 207-3027, 208-5181 (факс).
СЧАСТЛИВЫЕ НОМЕРА
ТАБЛИЦА РОЗЫГРЫША ПРИЗОВ ПО №5, 2000 "ЗА РУЛЕМ"
Призы Номер экземпляра
журнальчика
Автомобиль-иномарка 342828
Автомобиль ВАЗ 020423
Авто компрессор 286833, 259642
Набор автокосметики Tartle Wax 081538
Набор подкапотной химии CD-2 331748
Набор противокоррозионных препаратов Hammerite 405942
Набор автокосметики Liqui Moly 395743, 186876
Набор масел Nordix 161617, 406699
Набор автокосметики Valvoline 100755, 153740