Ауди Q3

Уже в 2011 году германский автопроизводитель Ауди, должен выпустить с сборочного потока, собственный самый 1-ый, малогабаритный, 5-и дверный кроссовер, семейства «Q». Всем известно о том, что до реального момента, авто производитель, пробует скрыть как бы точную информацию о возникновении, и свойствах джипа, но благодаря вебу, о нем можно все-же, кое-что, в конце концов, выяснить. Необходимо подчеркнуть то, что ниже представлена, как заведено, детальная информация - обзор Ауди Q3 специально вам.

Каким будет наружный дизайн Ауди Q3
Гадать уже не приходится. И действительно, понятно, что снаружи, автомобиль Audi Q3 будет похож на модель Cross Coupe Quattro, которая была, как многие думают, в первый раз представлена на проходившей авто выставке 2007 года в Шанхае (Китай). Необходимо подчеркнуть то, что кузов автомобиля Q3 будет достаточно обтекаемый и покатый, больше напоминающий класс купе. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что такие очертания делают лучше его аэродинамические характеристики, которые в свою очередь оказывают влияние на скорость и маневренность автомобиля. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что впереди у Audi Q3, будет стоять достаточно огромного размера решетка радиатора, выполненная в фирменном стиле от Audi.

Что прячется под капотом у Ауди Q3
Автоконцерн Audi, планирует как бы выпускать малогабаритный джип на базе VT (Volksvagen Tiguan). Все знают то, что под капотом, в моторном отделе, по выбору как бы будут оснащаться 3-мя видами движков. Несомненно, стоит упомянуть то, что одна пара, бензиновые 2-ух литровые движки с как бы системой TFSI и мощностью 170 - 210 лошадей. Само-собой разумеется, дополнит это обилие дизельный движок с, как мы привыкли говорить, системой TDi аналогичным объемом в 2 L . Очень хочется подчеркнуть то, что обладатели грядущего джипа сумеют, наконец, сделать собственный выбор меж 2-мя кпп. Очень хочется подчеркнуть то, что механическая 6-ти ступенчатая коробка с, как мы выражаемся, асимметричным рассредотачиванием вращающего момента. Мало кто знает то, что другой вариант коробки - это, как мы с вами постоянно говорим, механизированная система s-tronik, двойная фрикционная муфта и 7 ступеней передач. Само-собой разумеется, они обе, вообщем то, предусмотрены как для езды по городку, так и по, как многие думают, сельской местности. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что благодаря движку и коробки, машина сумеет как раз разогнаться до 100 км всего за 6 секунд. Несомненно, стоит упомянуть то, что наибольшая скорость по утверждению профессионалов как раз превзойдет 200 км/ч.

Четкая дата выпуска Ауди Q3 и, мягко говоря, стоимость
Дата выпуска самого, как многие выражаются, малогабаритного кроссовера от Audi, ожидается на сентябрь 2011 года. Мало кто знает то, что 1-ая машина сойдет с сборочного потока автозавода размещенного недалеко от Барселоны. Само-собой разумеется, главными соперниками автомобиля Ауди Q3 будет Infiniti EX, и ожидаемый скорого возникновения Бмв X1. И даже не надо и говорить о том, что новенькая модель Ауди, будет, как заведено выражаться, самая доступная по стоимости из всего семейства "Q". Все знают то, что например, стоимость на Audi Кью 5 начинается от 1 630 000 рублей, и завершается соответственно выше. Мало кто знает то, что низкая цена не должна воздействовать на качество сборки и комплектующие детали Q3.