Двигатели FSI® Audi A4

Движки Ауди A4: прогрессивные, массивные, экономные. Такой двигатель не заставит вас искать запчасти для audi, потому что такие двигатели вечные. Не для кого не секрет то, что все, как люди привыкли выражаться, бензиновые движки оборудованы системой FSI® – системой конкретного впрыска горючего, обеспечивающей как бы высшую экономичность.

В бензиновых движках A4 применяется потрясающе зарекомендовавшая себя разработка FSI®, пришедшая из мира автоспорта, благодаря которой горючее дозировано как раз подается конкретно в камеру сгорания, что обеспечивает действенное сгорание и действенное внедрение бензина. TFSI® соединяет внутри себя FSI® с турбонагнетателем, что дополнительно наконец-то наращивает набор мощности. Очень хочется подчеркнуть то, что модельный ряд, как мы с вами постоянно говорим, бензиновых агрегатов начинается с 1.8 TFSI мощностью 120 л.с. до 3.2 FSI мощностью 265 л.с.

Движок 2.0 TFSI, выдающий 211 л.с., обладает впечатляющей, как многие думают, тягой: он обеспечивает впечатляющий наибольший вращающий момент в 350 Н•м при всего 1500 об/мин. Надо сказать то, что движок также обустроен, как люди привыкли выражаться, ультрасовременной системой газораспределения Ауди valvelift, которая не только лишь, наконец, позволяет уменьшить расход горючего, да и также делает вождение еще больше захватывающим.

Расход горючего и уровень токсических выбросов:
Расход горючего, комбинированный: 6,4-9,3 л/100 км
Выбросы CO2, комбинированный: 149-215 г/км