На Новорижском шоссе открыт новый дилерский центр Митсубиши
30 сентября на Новорижском шоссе открыли новый дилерский центр Митсубиши Motors «РТР-Авто». Заглавие магистрали заложено уже самом логотипе дилерского центра, ведь «РТР-Авто» это ни что другое как «автосалон на Рижском тракте».

Автоцентр «РТР-Авто» предоставляет полный диапазон услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Митсубиши в согласовании со эталонами японского производителя – демо зал площадью 600 м2 позволяет представить весь модельный ряд, а оборудованная 11 постами сервисная зона площадью 2500 м2 может обслуживать до 40 автомобилей в денек. Сотрудники центра прошли специальную программку обучения на базе дистрибутора Митсубиши Motors в Рф ООО «РОЛЬФ Импорт».
Дилерский центр «РТР-Авто» предлагает клиентам Митсубиши полный диапазон услуг по страхованию, кредитованию и лизингу. Хоть какой автомобиль можно опробовать в рамках тест-драйва.
Главный исполнительный директор «РОЛЬФ Импорт» – Андрей Панков, выступая на пресс-конференции, отметил, что это 1-ый дилерский центр Митсубиши, который открыли после кризиса, и  изготовлено это очень впору, так как покупательский спрос сегодня  резко возрос. Реализации марки с 16 места в прошедшем году переместились на 10. Более половины продаж приходится на вседорожники. Спрос на их так высок, что, к примеру,  новинку ASX покупателям приходится  ожидать  более 4 месяцев, но дистрибутор делает все вероятное, чтоб поменять ситуацию в наилучшую сторону. г.