Для Митсубиши открыли новый кредит

Для Митсубиши открыли новый кредит

Митсубиши Motors вместе с Райффайзенбанк докладывают о новых особых кредитных предложениях на авто Митсубиши.

РОЛЬФ Импорт, Дистрибьютор Митсубиши Motors в Рф, в сотрудничестве с ЗАО «Райффайзенбанк», предлагают две разные схемы кредитования на авто Митсубиши.

В рамках совместной акции, предлагается особая программка кредитования на все модели автомобилей Митсубиши — от 4,99% годичных в рублях при оформлении кредита на год с учетом начального взноса от 40% цены автомобиля.

Для тех клиентов, которые желают взять кредит на два года, ставка составит 7,99%, размер начального взноса – от 40%. По этой программке клиенты сумеют приобрести автомобиль Митсубиши ASX 1.8 л.

Действие особых кредитных программ распространяется во всех официальных дилерских центрах Митсубиши Motors на всей местности Русской Федерации.

«Мы стараемся сделать так, чтоб процесс покупки автомобилей Митсубиши стал более комфортным, легкодоступным и резвым. Потому мы хотим предложить нашим клиентам новые кредитные программки с возможностью приобретения автомобилей по пониженным кредитным ставкам», - отметил Андрей Панков, главный исполнительный директор «РОЛЬФ Импорт».