Раскрылись
Раскрылись
МОСКВА
Компания «Ниссан Мотор РУС» открыла на северо-востоке Москвы тренинг-центр. В нем будут готовить новых служащих дилерских центров либо увеличивать квалификацию. В «учебниках» значатся все новые модели «Ниссан» и «Инфинити». Общая площадь помещений 850 м2. Гордость центра – современный класс технического обучения.
КРАСНОДАР
Компания «Автотемп» открыла дилерский центр «Альфа-Ромео». На местности автомобильного салона: шоу-рум (площадью 300 м2) и сервисная зона с семью постами (600 м2). Уже на данный момент можно приобрести «Альфа-Ромео» 147, 159, GT, «Спайдер» и «Брера». В 2008 году «Автотемп» планирует реализовать 350–400 машин.
КОМПАНИЯ «РОЛЬФ» ОТКРЫЛА ДИЛЕРСКИЕ ЦЕНТРЫ В РЕГИОНАХ
Ижевский «Комос-Авто» предоставляет полный диапазон услуг по продаже и обслуживанию автомобилей «Мицубиси». В зале площадью 450 м2 весь модельный ряд. Сервисная зона оборудована пятью постами и готова обслуживать до 17 авто в денек. В 2008 году начнут работу цех кузовного ремонта и малярный цех.
В Кургане принял гостей «УралАвтоХолдинг». Площадь демо зала комплекса – 400 м2, сервисная зона, занимающая 600 м2, оборудована восемью постами (пропускная способность до 27 автомобилей в денек). Тут можно приобрести, обслужить и отремонтировать всякую модель «Мицубиси».
В Нижнем Новгороде раскрыл двери автоцентр «АГАТ». Размещен он на ул. Родионова, в одной из самых оживленных частей городка. Шоу-рум площадью 650 м2 вмещает все модели «Мицубиси». В сервисной зоне на тыще квадратных метров 16 постов, способных обслуживать 55 автомобилей в денек.