font color= C42507 Женева 2010 /font Восемь премьер Хэндэ
Восемь глобальных премьер Хэндэ на Международном автомобильном салоне в Женеве

Сейчас компания Хэндэ Motor представила 1-ые фото нового концепта i-flow (HED-7), который меньше чем через неделю можно будет узреть на демонстрационном щите компании на Международном автомобильном салоне в Женеве. Кроме нового концепт-кара, в каком стопроцентно воплотилась концепция «струящихся линий» - нового динамического дизайна Хэндэ, гостям Автомобильного салона будет представлена освеженная модель i30 (выходит под заглавием i30U), также ряд новинок, выброс CO2 которых ниже 100 г/км.
Концепт i-flow — это будущий претендент на лидерство в D-сегменте от Хэндэ. Он отличается роскошным и элегантным извивом кузова, который не только лишь имеет «живую» футуристическую форму, да и определяет исключительные аэродинамические свойства автомобиля. Коэффициент лобового сопротивления в 0,25 помогает понизить выброс CO2 автомобиля до 85 г/км, а потребление горючего — до 3 л/100 км.
1-ый гибридный дизель-электрический агрегат Хэндэ заносит собственный вклад в достижение впечатляющих экологических характеристик. Новый 1,7-литровый движок U2 оснащается двухэтапным турбонагнетателем и литий-ионным полимерным аккумом Хэндэ, которые совместно со преселективной шестиступной коробкой с 2-мя сцеплениями обеспечивают очень эффективную и сверхтехнологичную комбинацию.
Интерьер i-flow в корне меняет представление о внутреннем пространстве автомобиля. Для отделки концепта употребляются материалы и технологии последнего поколения, разработанные в сотрудничестве с одним из фаворитов хим отрасли, компанией BASF. При содействии BASF удалось очень понизить вес и размеры главных частей салона, таких как сидений и центральной консоли. Главный интерфейс управления водителя сосредоточен вокруг огромного экрана, который распознает не только лишь прикосновения, да и жесты на всей поверхности приборной панели.
Глянцевая отделка под «жидкий металл», разработанная BASF Coatings, увеличивает зрительное воспоминание от внешнего облика i-flow. Особенные пигменты в этом экологичном покрытии на аква базе дают поверхности вид полированного металла и подчеркивают пластичный нрав автомобиля.
i30U поступит в общее создание в марте этого года, приняв эстафету от отлично зарекомендовавшей себя модели i30. Он отличается улучшенной конструкцией, обладает усовершенствованными техническими чертами и завышенным конкурентноспособным потенциалом, также еще больше экологически незапятанной силовой установкой. Финишным элементом модернизированной модели i30U станет пакет Хэндэ «555», состоящий из расширенной неограниченной пятилетней гарантии на автомобиль, программки помощи на дорогах и каждогодней сезонной проверки работоспособности. Все эти функции будут доступны в течение 5 лет с момента реализации автомобиля. Этот пакет отражает качество и надежность сделанного в Европе семейства i30 и дарует дополнительное спокойствие покупателям.
На автомобильном салоне Хэндэ Motor также представит последние модели в собственной повсевременно возрастающей линейке экологичных автомобилей Blue DriveTM. Прогрессивная программка компании привела к возникновению 5 новых моделей, готовых к производству: i10 blue, i20 blue, i30 blue, i30cw blue и ix35 blue. Эти новинки позволят компании еще более приблизиться к собственной цели: стать мировым фаворитом в области «чистых» авто технологий.
Благодаря таким инноваторским разработкам, как система Стоп/Старт, шинам с низким сопротивлением качению и усовершенствованной аэродинамике, 1-ые четыре модели будут иметь выброс CO2 ниже 100 г/км. А ix35 может повытрепываться впечатляющим для кроссоверов C-сегмента показателем выброса в 135 г/км. Этих улучшений удалось достигнуть, не жертвуя ходовыми свойствами, надежностью и удобством вождения. Все это делает модели Blue DriveTM красивым выбором для автовладельцев.
Последующим шагом развития «зеленых» технологий после моделей линейки Blue для компании являются электромобили на водородных топливных элементах. Тут Хэндэ представляет ix35 FCEV, который позволит сделать очередной шаг к коммерциализации этого сектора. Эта модель также дебютирует в Женеве. Она отличается рядом принципиальных нововведений по сопоставлению с Tucson FCEV предшествующего поколения, и совместно с ней создание электромобилей Хэндэ на топливных элементах к 2012 году вырастет до нескольких тыщ в год. Посреди улучшений, реализованных в ix35 FCEV, можно отметить понижение цены и трудности производства топливных частей и новые методы, дозволяющие упростить финишную сборку. г.