Освеженный Santa Fe и концепт Blue-Will
Хэндэ представляет освеженный Santa Fe и концепт Blue-Will на Международном автомобильном салоне 2010 в Детройте
 Компания Хэндэ Motor Co. представила модернизированную версию Santa Fe и концепт Blue-Will с гибридным движком на Международном автомобильном салоне 2010 в Детройте.
Освеженный Santa Fe имеет усовершенствованный внешний облик и оснащается новым движком с шестиступной автоматической коробкой, которые обеспечивают наименьший расход горючего и наилучшие ходовые свойства. В нем реализованы самые современные технологии, повышающие уровень безопасности и упрощающие управление автомобилем в разных дорожных ситуациях.
В Детройте также состоялся южноамериканский дебют модели Blue-Will (кодовое заглавие HND-4), в базу которой легли самые последние заслуги Хэндэ в области разработке гибридных автомобилей и разработки наружного дизайна. В новеньком концепт-каре представлены современные технологии, которые в скором времени будут употребляться во всех новых автомобилях Хэндэ.
Не считая того, Хэндэ Motor организовала необыкновенную зону Blue Drive, где будут представлены новые «экологичные» модели, также технологии, направленные на защиту среды. На щите Хэндэ будет показано более 16 моделей, в том числе модернизированные Sonata (i50) и Tucson (ix35), владелец бессчетных наград Genesis и новый флагман Хэндэ в классе «люкс» — EQUUS.
Кроме этого, Хэндэ Motor сделала особый щит для демонстрации технологий безопасности, реализованных в автомобиле Genesis. Хэндэ также представит собственный «Автомобиль надежды» — путешествующий по США кроссовер Santa Fe. На корпусе автомобиля оставили отпечатки ладоней малыши, болеющие раком.
Интернациональный североамериканский автосалон, проходящий в этом году в 103 раз, является одной из 5 ведущих глобальных авто выставок. Он продлится около 2-ух недель, начиная с 11 января. г.