ООО «Каркаде» и Peugeot Наша родина продлили соглашение о сотрудничестве на 2010 год
Компания CARCADE Лизинг и компания Peugeot Наша родина приняли решение о продлении сотрудничества в 2010 году. Поводом для продолжения партнерских отношений импортера автомобилей и лизинговой компании послужили результаты работы прошедшего года.

Невзирая на сложную ситуацию в 2009 году компания CARCADE прирастила количество переданных в лизинг автомобилей марки Peugeot на 85% по отношению к показателям 2008 года. Приобретенные результаты были достигнуты благодаря совместным мероприятиям, направленным на стимулирование приобретения легковых и легких коммерческих автомобилей марки Peugeot в лизинг.
Одним из ярчайших мероприятий прошедшего года стала совместная акция «Неделя экспертов Peugeot», в рамках который действовал особый продукт «Лизинг для всех», позволивший субъектам малого и среднего предпринимательства приобрести авто Peugeot на критериях денежной аренды без оценки денежного состояния. Благодаря запуску «Лизинг для всех» количество желающих и имеющих возможность приобрети авто марки Peugeot было значительно увеличено.

«Отношения CARCADE Лизинг и Peugeot Наша родина наглядно показывают, как действенное взаимодействие автопоставщика и денежной компании содействует увеличению доступности приобретения автомобилей, – отметила Лариса Власова, Генеральный директор CARCADE Лизинг. – Компания Peugeot Наша родина всегда проявляла себя как активный деловой партнер, заинтересованный в развитии совместных программ автолизинга для малого и среднего бизнеса. В итоге сейчас сотки компаний и бизнесменов смогли приобрести новые комфортные и многофункциональные машины Peugeot для собственного бизнеса». г.